Игрок в Apex Legends во время турнира на $2 млн не стал стрелять в «вылетевшего» соперника — обе команды попали в финал

Киберспортивное сообщество похвалило его за такой поступок, несмотря на то, что он пожертвовал выгодной позицией для своих напарников.

Игрок в Apex Legends во время турнира на $2 млн не стал стрелять в «вылетевшего» соперника — обе команды попали в финал
55 показов
25K25K открытий
44 репоста

Вообще новость довольно странная, вплане она кажется высосанной из пальца на фоне того, что решение Хала убивать или не убивать не имеет особой ценности. Ибо формат турика это четыре дня по шесть игр, к тому же мейта можно всегда реснуть. Новость напоминает те самые форсы про то какой Киану хороший человек в мелочах.
Особенно обидно, что кроме этого и предыдущего поста с одной только таблицей никто не делает нормальный разбор этого турнира, как допустим в статьях, освещающие каэсовские и дотерские турики. А ведь это главный турнир апекса, где почти каждая команда это мегаинтересные люди. И на турнире было очень много других интересных и забавных моментов. Вот пример таких моментов из нарезки: https://youtu.be/8rXPxdY58M4

Ответить

Почему не имеет? FA Kitties одного пойнта не хватило для проходки в финал. Одного килла, фактически. Если бы TSM не хватило одного пойнта для прохода в виннера/финалку, Хала бы потом с говном съели. Благородство в спорте - это хорошо, но если этот поступок в итоге будет стоить твоей команде победы, будь готов принять много гнева на себя.

Ответить

Ибо формат турика это четыре дня по шесть игр, к тому же мейта можно всегда реснуть.

Чел, ну нет же. Шесть игр только в группах. В лузерах и виннерах по 8 игр. Причем тут реснуть мейта? Если мейта реснут 20 раз, и его убьют 20 раз, то фраггеру дадут 20 пойнтов за килл одного и того же.
И никому тут не нужны обзоры эти. Кто хотел, посмотрел в лайве. А остальным это не интересно.

Ответить

Ибо формат турика это четыре дня по шесть игр, к тому же мейта можно всегда реснуть. Чел, это рандомный баттлрояль, в котором ты не можешь контролировать лут, зону и т.д. Тем более 20 команд в каждой катке, это не 1на1 где достаточно bo3 сыграть. И даже так если ты не заметил, победила DarkZero которой тупо прокнуло на зону и они все круги в 1 месте сидели, при том что они далеко не самые сильные на этом турике.

Ответить