Про-игрок в Starcraft «уснул» во время матча и поиграл ногой

Этим киберспортсмен пытался показать своё превосходство над противником.

Про-игрок в Starcraft «уснул» во время матча и поиграл ногой
12K12K открытий

По их словам, они планируют закрыть Larva доступ ко всем своим будущим турнирам.Только китайское подразделение зотак, так как легенда китаец и они там вес недовольны и оскорблены. Остальные подразделения лярву не забанили и им все норм.

Ответить

Так же стоит подчеркнуть что организаторы специально попросили лярву показать шоу, неизвестно имели ли они в виду необычную игру или чтото другое. Но лярва показал шоу на шоуматче.

Ответить

Ну ладно в шахматах банят за костюмчик не тот, там илитарность во все края, но в компьютерном спорте на черта такое ханжество!?

Ответить

Хоть в целом и согласен, но с другой стороны сначала мы возмущаемся, из за того, что киберспорт всерьёз за спорт не принимают, а затем из за того, что за неспортивное поведение наказывают. Двойные стандарты...

Ответить

Почему это ханжество, это банальное уважение соперника.

Ответить

Будем честны, он привлек внимание к старкрафту сильнее, чем близы за последние годы.

Ответить

Ладно бы это была какая-нибудь популярная игра, а в этой полумертвой игре с 3.5 корейцами постоянного онлайна во время подобных матчей можно хоть собак начать есть живых - популярность она от этого не прибавит

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Близобои, минусы на изготовку

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ох, вспомнил как как-то на корейской командной лиге по ск2 выступала команда с европейцами, француз Stephano написал в начале игры "gl hf", организаторы сразу поставили паузу и начали разборки, типа нельзя ничего кроме GG в конце писать.

Вообще не по наслышке знаю, что большая часть ск2 комьюнити состоит из снобов, считающих что они интеллектуальная элита, а все остальные игровые дисциплины для быдла.

Ответить

они интеллектуальная элита, а все остальные игровые дисциплины для быдла.Как зритель, с неохотой, но вынужден согласиться. Потому как текущее разнообразие популярных дисциплин в киберспорте сводится к полуживой стратегии, двум мобам и одному архаичному шутеру. Где в последних трёх акцент смещён больше в сторону реакции.

Ответить

Парень пиарит их турнир, а они хотят исключить его. омг.

Ответить

Спортсмена? Нет, это не достойно поведения спортсмена. В общем китайский Макгрегор от мира киберспорта.

Ответить