Riot Games отстранила киберспортсмена Кирилла «Likkrit» Малофеева от соревнований по League of Legends на полгода

Likkrit в ответ решил уйти из League of Legends насовсем, а также обрушился с критикой на российское представительство Riot Games.

Кирилл «Likkrit» Малофеев
9.9K9.9K открытий

Вообще ответный комментарий Riot Games составлен с аргументами на уровне Роскомнадзора

Ответить

Я больше ору с того, КТО НАПИСАЛ.

Если я правильно понял - если это ТОТ САМЫЙ АКОПЯН с Игромании (Чувак который одним из последних людей "золотого состава" ушел из Игромании и который последние пару лет был Главредом Игромании), то становится в стократ забавнее.

Ответить

Бло, это точно ОН САМ, я прогуглил. (А ведь он писал - что уйдет в СофтКлаб)

Лол, по сути ДТФ-цы со своим бывшим начальником пообщались. (Ибо как я знаю - большинство нынешних редакторов пришло с Игромании)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне интересны подробности

Ответить
Ответить

Посмотрел стримы и лигу Лола, поиграл на ру серваке и вынес для себя несколько пунктов:
1) RIOT плевать на наш регион, и чуть менее плевать на Европу. Лол вообще никак не продвигается в нашем регионе, кроме как нескольких моментов вроде студенческой (абсолютно бесполезная вещь) и континентальной лиги.
2) Абсолютно согласен с тем что у лола нет будущего в СНГ, если все будет продолжаться таким образом, RIOT даже не пытается бороться с Valve
3) Ру-сервак Лола это самое помойное место, в котором мне когда-либо доводилось играть в любой из всех игр. Они создали этот сервер как резервацию-мусорку для самых отвратительных игроков.

Ответить

RIOT даже не пытается бороться с ValveЗабавная ситуация, Вальвы то тоже ничего не делают вообще :D

Ответить

Интересная ситуация, сам играю с 3 сезона и вижу небольшой но прогресс комьюнити и вообще самого развития игры в регионе. И вижу уплыв из доты в лол/кс/пубг и не вижу никакой рост игроков уже несколько лет. А вот в Лиге все больше и больше игроков с каждым днем.

Ответить

Здравствуйте, рито вообще наплевать на всех. Они растут только за счёт новых рынков и бана аккаунтов и создания игроками новых.

Ответить

Кстати, там весело развивается история - на реддит пришёл кто-то из московского офиса Riot и обвиняет Likkrit в том, что тот желал другим игрокам смерти и т.п.
https://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/7k6hr1/likkrit_is_banned_for_6_months_from_all_league_of/drc9mzn/

Ответить

Если высказанное желание, чтобы СНГ лига сдохла = желанию смерти игрокам, ну я даже не знаю...

Ответить

Не только у Ликкрита есть претензии к "работодателю". Посмотрим хватит ли смелости у других деятелей Лиговского сообщества вынести на публику разврат, творящийся внутри экосистемы региона.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так, для человека, далекого от ЛоЛа и Доты, это выглядит очень глупо

Ответить

RU пяр-отдел Риотов сработал просто на 12 из 10, хочется аплодировать стоя

Ответить

Смотреть как LoLеры ругаются с Riot всё равно что смотреть как калеки ебутся, простите уж за прямоту оборота.

Ответить

Вам нравится смотреть как "калеки ебутся"?

Ответить

Удивлен что даже до DTF дошла данная новость. Неужели настолько большой резонанс вызвал Ликкрит? Неужели Ру Риоты начнут что-то делать? Неужели Ру регион начнет подавать признаки жизни?

Ответить

Эта проблема не только в ру регионе. Взять историю того же Тайлера. Они в вопросах токсичности перегибают палку.

Ответить

ну забанят ещё пару людей))

Ответить

Я не так давно зашел в Лигу ( поигрываю с 2012), поиграл ровно три игры, все три игры в чате стоял мат и решение самого главного квеста в игре «кто же мудак?». В этой игре больше токсика, чем на заводе хим. продукции, по крайней мере в РУ регионе. После этого в игру я решил бо(ьше не заходить.

Ответить

Играю каждый день, не помню, когда был в чате прям срач и оскорбления - в 9/10 игр в чате просто пусто. Матчмейкинг не обманешь.

Ответить

А результат Гамбит в третьем сезоне вы решили проигнорировать, что-ли? Альбус Нокс не дали лучший показатель СНГ региона

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

гамбит не представляли СНГ регион, это была европейская организация

Ответить

СНГ-регион в третьем сезоне представляла GamingGear.eu, которая прошла отборочные в Москве и ещё одни в Германии. Gambit отбиралась на второй чемпионат мира через Европу, позднее ещё и играла в EU LCS.

Ответить

Понеслась по кочкам - уже и Торин пишет: https://twitter.com/thooorin/status/942080591956271106

интересно, г-н Крайнов ждал ли такого эффекта

Ответить

И правильно, ликкрит просто токсичный ЧСВшный ублюдочный школьник, таким не место в киберспорте.

Ответить

Почему никто не сказал, что этот игрок нарушил контракт ? Почему все этого не понимают ? ОРГАНИЗАЦИЯ заключила контракт и выплачивает ему ДЕНЬГИ, а он его НАРУШИЛ и был кикнут, спасибо что дальше не пошли. Как бы вы поступили на месте работодателя ?

Ответить

Лол, прикинь по контракту тебе обещают миллионы, а на деле работаешь за еду. А разглашать нельзя.... Как бы ты поступил?

Ответить

Во-первых, только тупой не поймет, что "нарушение правил" в данном контексте не имело место быть. Так как "СНГ лцс должен умереть" не является пожеланием смерти игрокам.

Во-вторых, это далеко не первый случай, когда рито откровенно наплевательски относится к игрокам даже после обнародования историй, в которых очевидно полное безразличие рито по отношению к собственным игрокам. Если подобные вещи остаются без внимания рито, то какие-то слова игроков вряд-ли могут как-либо навредить репутации этой фирмы.

Ответить

Мне это не понятно. Он заслужил наказание? мне кажется что да, 6 месяцев не 6 лет. так как в лол я не играю про будущее снг ничего и не буду говорить.

Ответить

А что ему делать 6 месяцев? Представь что спортсмену на пике карьеры запретили играть в его вид спорта и участвовать в соревнованиях. Пол года без практики и без участия в жизни про-сцены это если и не конец карьеры, то очень сильный удар.

Ответить

Как думаете, на какой завод пойдет работать?
Кстати, меня больше удивило
Геворг Акопян, Руководитель по коммуникациям Riot Games в России и СНГ

Ответить

На Дотаподшипниковский завод им.Гейба.

Ответить

Очень жаль, что так получилось. Очевидно, что эта история не закончилась бы без наказания (правильно ли это — другой вопрос), но теперь хуже и Кириллу, и профессиональной сцене.

Ответить

Когда знатно подгорело. Походу за эти 4 года ни рпзу не брал отпусков...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ох уж эти "смертельные" обидки, когда вам могут сказать так 100 раз и вы не сделаете 100 обращений в службу поддержки (потому что это слова несдержанных людей), но когда вы кому-то пожелаете "убиться", то сразу же вам сделают предупреждение/бан/удаление, потому что другая сторона просто воспользуется массовым обращением и "задавит" вас численностью.
Эти заигрывания в "хороший тон" лишь скрывают мерзские действия сторон.

Ответить

Максимальный "Репорт Рито":D

Ответить