Про-игрока Overwatch забанили на неделю за «слив» игр на трансляции

Сам он уже не первый раз получает наказание от разработчиков.

Про-игрока Overwatch забанили на неделю за «слив» игр на трансляции
6.8K6.8K открытий

xQc уже не в первый раз бан получает. Буквально пару недель назад он получил бан за то что кидая репорты в порыве бомбежки, нецензурно выражался отправляя репорты. Разумеется тех. поддержка рассматривая заявки на репорты не могла это так оставить.Теперь получил бан за слив нескольких игр и опять из-за бомбежки.

Ответить

Ага, теперь у нас век свободного гейминга, где если ты не соответствуешь правилам, тебя забанят. И как нам играть, чтобы не повести себя неспортивно?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Переходить на сторону поклонников сингл плеера. Bethesda как раз недавно сделала для таких ролик. #saveplayer1

Ответить

Как бы во всех нормальных сессионках противодействие игре является одной из причин бана.

Ответить

А есть игры, где не банят за нарушение правил?!

Ответить

Все баны заслужил

Ответить

xQc с релиза каждый день играет по 8-12 часов в день, ему чуть-ли не каждый стрим попадаются thrower'ы и он как-то с ними справляется. А тут вне стрима(в новости фактическая ошибка) на Башне Лицзян взял бастиона и сразу бан на 7(де-факто 3) дней. Не спорю, что бан заслужен, но пускай близзарды банят по репортам через игру, чтобы показать, что система работает. А то получается, что много людей руинят на ханзо/видоумейкер и при этом не получают наказания.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут нет путаницы, он намерено сливал игру на бастионе, на твитче осталась запись (не его, а одного из его тиммейтов по той игре)
благо почти все топ500 стримят игры

Ответить

По-хорошему, за такое поведения его команда сверху еще штрафануть должна. Деньги все-таки более весомый стимул

Ответить

А ведь кого-то из про уже банили за такое же нарушение.

Ответить

Ну блин, просто не его день, а его забанили =/

Ответить

Бан не должен быть серьезным ограничением для игроков, иначе это становится средством шантажа. Пора бы уже на Blizzard подавать в суды, хотя бы за рекламу своих игр на пиратских сайтах.

Ответить

Очевидно если он не будет серьезным ограничением, всем будет на него пофиг. Да и что особо серьезного в посидеть без игры недельку или заплатить 2тр за новый акк. И то и другое по крайней мере заставит подумать прежде чем повторять подобное в будущем

Ответить