Virtus.pro одной из первых получит доступ к альфа-тестированию Artifact от Valve

У разработчиков уже есть играбельная версия.

Virtus.pro одной из первых получит доступ к альфа-тестированию Artifact от Valve
11K11K открытий

Жаль, конечно, что подобные игры, которые увеличивают игровой потенциал пеки как игровой платформы, не выходят на консоли. Такая большая потеря, эх. Придётся довольствоваться играми типа Horizon: Zero Dawn или Bloodborne, которые в подмётки не годятся, несомненно, величайшему предстоящему пека-эксклюзиву

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня только один вопрос: КАК??? Как можно за пол года так заминусоваться? Или просто не показывает год регистрации и ты очень давно тут коллекционируешь минусы?

P.S. Первые 100 минусов тяжко, а потом привыкаешь?

Ответить

Жалей лучше о том, что не сможешь поиграть в такие ПК-эксклюзивы, как Stellaris или Civilization.
Кстати, они выходят также часто, как и предложенные тобой примеры.
Понимаешь, о чём я говорю?

Ответить

хорош сарказм ) зато у человека есть собственное мнение.

Ответить

Не траль, консольщик, у тебя всё равно не получается

Ответить

Сколько у тебя плэйтайма в эксклюзивах, мань? На каждом углу кукарекаете, а на деле большую часть времени все проводите в мультиплатформе.

Ответить

Хоть раз не потроллил, может исправился.

Ответить

Что мне не нравится в тенденции карточных игр последнего времени, так это их упрощение в плане коллекционирования и убивания этого термина как такового, благодаря китайским подделкам и, в частности, детищу Метелицы, задавшей тренд, по сути, превратив коллекционирование и создание собственных колод "из того, что дают", в необходимость фармить пыль и просто покупать необходимые карты для составления метовых колод. С таким же успехом можно и не вводить паки, т.к. карты оттуда все-равно пылятся, а просто выдавать среднестатическое количество пыли в течение игры за победы/квесты/достижения и т.д. а там игрок сам возьмет, что ему надо.
Коллекционирование карт - это, в первую очередь, когда дорожишь каждой выпавшей картой из пака и работаешь мозгами над составлением колоды, т.к. скопипастить просто так уже не получится - чего-то да не хватит. Но для такого стиля карты нужно балансировать долго и упорно.
Короче говоря, у меня надежда на вальвов, что они как-нибудь решат проблему с повторяющимися у каждого игрока колодами и тактическую составляющую сделают как положено, а пока все что есть сегодня на рынке - однотипный шлак, созданный только ради хайпа на хайлайтах.

Ответить

Ну мне кажется, что это была попытка ответа на вечную проблему онлайн игр: тип есть задроты, которые могут играть практически 24/7, а есть те кто приходят после работы и проводят за игрой по 30/60 минут. Как их сбалансить?? Как сделать так чтобы те кто играют мало могли противостоять тем кто играет много?? Наверно ради этого и добавили пыль. З.ы. а может они просто хотят больше бабла стрясти

Ответить

Эх, а когда-то Valve умели делать настоящие игры, а не сервисы для выкачки бабла из игроков.

Ответить

Как же достали "тру" фанаты валв

Ответить

Без новой механики дорога этой игре в топку. Но в Вольво не дураки, сами все прекрасно понимают. Предполагаю, что игра будет происходить на трех столах одновременно (три линии), задачей будет запушить быстрее противника (как вариант), у игрока общий пул карт на все линии. Интересно, как они отработают крипов, будут ли они бесплатно в руку добавляться или тоже за очки.

Надеюсь, что механика будет интересной и хоть в чем то новаторской в итоге, не хотелось бы клон Magic опять получить.

Ответить

Клон Clash Royale :)

Ответить

Надеюсь бета появиться в начале этого года, если мне понравиться игра, то может даже предприму последнюю попытку стать киберспортсменом, для других игр реакция уже не та, а ККИ мне всегда в целом нравились.

Ответить

Вальве, как всегда, делают что-то оригинальное (Blizzard только копипастят с красивой обложкой), это больше TBS, а её боевая система больше всего похожа не на Spectromancer (самая известная мне шикарная ККИ на ПК), а на Эадор. Сотворение! Тем самым и приманивает игра, даже сеттинг Доты 2 не отпугивает меня.

Ответить

Я уже заинтригован

Ответить

Будет забавно, если кто-то положит на NDA и сольет информацию в сеть. Или у кого-нибудь из этих игроков хакеры альфу уведут.

Ответить

Я конечно не в восторге от появления подобной ККИ, но если Valve сможет создать грамотную и взрослую игру, не пытаясь при этом косить под Hearthstone, как многие сейчас делают, то у неё будет шанс на жизнь.
По большей части, говоря о взрослости я имею в виду адекватный UX и UI дизайн и естественно дизайне самих карт, так как даже если механики будут сплагиачены, люди всё равно смотрят на визуальную составляющую в целом. У игры должно быть своё лицо, а не чужое, натянутое через одно место.

Ответить