Рио-де-Жанейро не будет спать — гранд-финал IEM Rio Major по CS:GO стартует сегодня

Две команды — один победитель. Кто заберет титул чемпиона?

13 ноября 2022 года d 21:00 по МСК пройдет гранд-финал IEM Rio Major. В матче за титул сразятся команды Outsiders и Heroic. Каждый из коллективов прошел уникальный путь до финала — каким он был?

Outsiders начинали со Challengers Stage — проиграли в первой игре MOUZ, а после этого забрали три победы над IHC, Vitality и fnatic. В Legends Stage СНГ-состав уступил в первом матче Heroic, но дальше забрал три победы в группе над NiP, Spirit и MOUZ, а также две победы в плей-офф — против fnatic 2-0 и MOUZ 2-1. Единственное поражение Outsiders заработали в первом матче на стадии Легенд против Heroic, и теперь команды снова сыграют друг против друга — судьба?

Heroic сразу стартовали с Legends Stage. Без проблем закрыли Outsiders 16-9 и fnatic 16-2, но в матче за выход уступили Cloud9 0-2 по картам. Следующая победа над Liquid 2-1 дала «героям» путевку в плей-офф, где они обыграли Spirit 2-0 и FURIA 2-1 и вышли в финал.

Нам кажется, что финальный матч будет полон событий. В целом, этот Major-ивент выдался непредсказуемым на результаты — столько зрителей так и не получат бриллиантовую медаль за Pickem Challenge. По нашему мнению, Jame и Qikert, которые прошли в финал Major во второй раз в карьере, заслужили эту победу. Наш вердикт — Outsiders 2-1 Heroic.

Где смотреть трансляции?

Русскоязычная:

Английская:

Кто станет победителем IEM Rio Major?
Outsiders
Heroic
242242 открытия
11 репост
2 комментария

Посоветуйте где смотреть финал? Заранее спасибо

Ответить

На Twitch или YouTube (хз, по моему там тоже есть). Если на русском нужна транса, то Maincast. Я смотрю оригинальную трансляцию, ESL_CSGO. Её бы я и посоветовал.

Ответить