Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.2K1.2K открытий
11 репост

Молодцы парни, очень достойно себя показали.

Ответить

Хоть чем называйте, только в терновый куст не кидайте. Я про юрисдикцию сейчас говорю. В составе Virtus Pro по CS:GO сейчас играют 5 поляков (+1 тренер, тоже поляк). Однако, организация русская. При этом никто не умаляет заслуг игроков.

Про СНГ выше уже ответили, но я повторю пожалуй. Украина также как и Россия для Riot Games (как и для Valve тоже) входит в регион под кодовым названием CIS. Кто там какой договор ратифицировал и как обстоят дела на политической арене никого в данном случае не волнует.

Не стоит политизировать киберспорт, этой грязи и так перебор везде.

Ответить

Да боже, кому вы это объясняете. Понятно же, что эти люди сюда подъехали для так называемых "срачиков". Кто в здравом уме будет рассуждать о ратификации каких-либо договоров в рамках разговора о комп. игре?
ЗЫ так-то для всех крупных компаний Украина - это CIS region, а не, скажем, EMEA.

Ответить

Молодцы! Еще бы ВП повторили такой перформанс на The Boston Major.

p.s. Саппортер - аж резануло по глазам :)

Ответить

это было круто, смотрел весь чемпионат.

Ответить

1. Все хорошо в статье кроме непонятной плавающей "принадлежности/"флага ... 2. В начале статьи про ANX - "в ее состав входят три игрока из России и четыре из Украины", т.е. автор нам обьясняет в начале статьи, что команда русско-украинская. 3. Дальше начинаются чудеса, откуда-то всплывает СНГ без обьяснений какое отношение к СНГ имеют 4(!) украинских киберспортсмена, но в концовке автор просто эпичен в своем патриотизме "сообщество ЛОЛ" единогласно(!) называет русским(!!!) чудом выступление ANX. Ну и вишенка "но и обратила внимание на Россию как потенциального кандидата " на Украину я так понимаю внимания не обратила. 4. Удачного дня всем ...

Ответить

"всплывает СНГ без обьяснений какое отношение к СНГ имеют 4(!) украинских киберспортсмена"

Без объяснений, наверное что бы вы сами могли попробовать подумать. Или все разжевывать надо?
Украина - часть СНГ. Команда прошла в финал как победитель регионального чемпионата СНГ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить