Фанатам разрешили бесплатно обменять товары с символикой игрока Лиги Overwatch, отстранённого за домогательства

Магазин даже взял на себя расходы по обратной доставке, хотя сам товар уже исчез из свободной продажи.

Фанатам разрешили бесплатно обменять товары с символикой игрока Лиги Overwatch, отстранённого за домогательства
3.6K3.6K открытий

Просто пиздец. Баба кидает САМА свои сиськи, а потом гонения на парня

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В будущем это будет лежать в музее рядом с личными вещами Мэнсона, Банди, Гейси и того парня, который назвал трансгендера мужским местоимением...

Ответить

Ну, судя по новостям этому чуваку будет несладко. В прошлой новости на dtf упущена очень важная деталь- Санчес купил билет на самолет для одной из девушек (их было 2), а она сказала, что никуда не полетит. В ответ DreamKazper потребовал скинуть ему фото, потом еще.
Судя по всему, его действия попадают под 18 U.S.C. § 2423 (Transportation of minors), часть e (Attempt and Conspiracy): Whoever attempts or conspires to violate subsection (a), (b), (c), or (d) shall be punishable in the same manner as a completed violation of that subsection. Часть a- Transportation With Intent To Engage in Criminal Sexual Activity.

Сюда как минимум добавляется статья 311.3 (Sexual exploitation of a child), и он вряд ли сможет играть в овервоч в ближайшие лет 10-15.

Ответить

Очень удобно, когда ты малолетняя тупорылая лярва, тебе хочется сношаться и гиперсексуальность заставляет тебя нравиться своим кумирам поверх достоинства, рассылать разные части тела, а потом, когда тебе не дают, вместо истерик и подзатыльников от родственников, отравлять жизнь недомогающегося за (не)домогательства. Справедливо, я считаю.

Ответить

Стоит все же сначала прочитать их переписку, прежде чем оценивать действия участников. Парнишка вел себя совсем не в рамках дозволенного, зная, что девушке 14 лет.

Ответить

Спейси хотябы пожить успел и состояние поднакопить, а тут в самом начале пути такой удар под дых.

Ответить

Увидел чувака за компьютером и чёт подумал, что он домогался к искусственному интеллекту с женским голосом, за то и попёрли. Орудие совершения преступления: микрофон.

Ответить

Сначала подумал, что Метелицы не плевать на фанатов, а нет, ведь этим занялся отдельный магазин ...

Ответить

Что значит наплевать? Такие фанаты ломаного гроша не стоят которые тут же готовы обменять мерч своего "кумира" из-за очередного околосексуального трендового "скандала". У Смелого из М5 (пусть он и не игрок а менеджер и идейный вдохновитель) фанаты никуда не делись даже за время заключения в США. А тут сразу футболочку сдать надо, плохой человек оказался, фу блять с такого. То там кто то фак на стриме покажет, то слово "ниггер" употребит, тоже ппц инфоповод, шаг влево шаг вправо расстрел.

Ответить

Чувствуется, через пару лет парням придётся сразу по получению сисек от малолетней тянки подавать на неё в суд за распространение и изготовление ЦП, просто чтобы не присесть самим.

А то что-то нездорово как то выходит - женщине достаточно просто намекнуть, как мужчину без вопросов и проверок гонят с работы и отправляют репутацию в такие минуса, что хоть внешность вместе с паспортом меняй.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

OWL - скандалы, домогательства, Пепе

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блин, а можно мне деньги за игру вернуть?
Я тоже сильно подавлен этими "ужасными" домогательствами, а они произошли в вашей игре, так-то.

Ответить