Саша Scarlett Хостин попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая богатая киберспортсменка

Канадка Саша Scarlett Хостин названа самой богатой киберспортсменкой в мире.

Она заработала больше 144 тысячи до…

954954 открытия

Почему автор заметки забыл написать, что она трансгендер.

She is a transgender woman, which has led to harassment. Speaking of her gender identity, Hostyn says it has "absolutely no relevance" to how she plays, and that she has "always tried to make it a complete non-issue".[3][4]

https://en.wikipedia.org/wiki/Scarlett_(StarCraft_II_player)

Ответить

потому что это не имеет отношения к теме новости

Ответить

Погодите, а куда подевались победители The International 2016 по Dota 2? Там же разыгрывалось 20млн. $, вроде бы...

Ответить

а они женщины?

Ответить

Кто вообще делит киберспортсменов по полу?
Ладно обычный, там понятно - извращенцы хотят посмотреть на женские тела, деформированные спортом. Но зачем это делать в киберспорте? Почему молчат феминистки? Это же дескриминация!

Ответить

Потому что если их объединить, то женщины тут же исчезнут из киберспорта, ведь по совокупности трёх составляющих: реакции, тактике и холодной рассудительности – они уступают.

Девочки не могут рвать зубами до конца: если они сдадутся морально при счёте 10:0, то дальше будет 16:0. В то время как в мальчиковых группах 10:0 ещё ничего не значит.

Ответить

Как кто-то пророчил ,что через 5 лет кибер спортсмены будут получать больше футболистов) не помню правда кто сказал, но посмотреть интересно.

Ответить

Нужно понимать, что все в команде должны еще психологически стыковаться, а я не уверен, что при столь малой выборке хороших игроков женского пола это возможно. Так сказать, это экосистему коллектива нужно очень хорошо искусственно продумать.

Ответить