SuperMajor - Последний шанс (Day 1)

И так сегодня начался China Dota2 Supermajor в Шанхае. Последний мажор рейтинговой системы Dota Pro Circuit на котором разыграют наибольшее количество очков для попадания на главный турнир года. Игры обещают быть интересными, наблюдаем за дебютом обновленных…

393393 открытия

Эх, а ведь спириты могли и в винера попасть. Конечно, очки им не нужны, но на этом турнире вообще только ТНС и Оптикам очки нужны, жаль даже, что никто из них ничего не получат.
П.С. Передаю привет всем, кто говорил, что Китай на Инт не попадет по прямым, что играть они разучились и так далее по списку.

Ответить

Ну за Оптиками ещё точно будет интересно посмотреть и буду болеть за них. Мне нравится Петя, я обожаю Зая, за Пайката рад из-за того что в Нави у него вроде ничего не получалось а тут играет. Но сердце моё завтра как и каждый раз, будет разбито ещё на один кусочек когда Na`Vi напишут GG.

Ответить

Во всех патчей после предпоследнего есла-патчи переделывали доту под китай-режут агрессивных героев, апают лейтовых, снижают прирост голды, режут золото за строения, увеличивают им хп и броню. Все для того,чтобы самая многочисленная аудитория валв порадовалась.
И кстати в прошлый раз никто не говорил что китай на инт не попадет прямым-говорилось что с такой игрой,если они выиграют инт, это четкий 322 от валв. И эти патчи ярко это демонстрируют

Ответить