Медведь в нижней сетке: итоги первого дня плей-офф The International 2018

Первый день плей-офф стадии турнира завершен.

Ramzes666, игрок первой позиции в Virtus.pro
66 показов
4.6K4.6K открытий

То, как псж.лжд сломали трон за 15 секунд - настоящий шок. В сотый раз убеждаюсь, что экспериментальные пики, который заточены под идеальный замес (ну камон уповать на то, что энигма поймает блэкхолом шторма?) это полная чушь. ВП уже достаточно каток проиграли полагаясь на такую страту.
Еще вопрос - кто-нибудь знает каким образом парис сан жерман оказался на логотипе китайской команды с китайскими игроками?

Ответить

Рамзес должен был поймать в хекс шторма(но походу он играет без квиккастов и сделать это очень сложно) а уже потом в него полетел бы блекхол на верочку

Ответить

Знаем. Это вторая попытка клуба зайти в киберспорт. Первая была с лол составом, но оттуда они ушли, потому что не устроила доходная часть предлагаемая риотами. Подписали дотеров после отказа от лолеров.

Ответить

Наверно главный спонсор. Сейчас многие известные клубы перестают быть моно спортивными и активно расширяются на киберспорт.

Ответить

Футбольные клубы очень активно лезут в киберспорт, и вас же не смущает, что у клуба из Франции на футболке логотип компании из катара?)

Ответить