На турнире по Madden NFL во Флориде произошла стрельба

Есть погибшие.

На турнире по Madden NFL во Флориде произошла стрельба
1111 показов
13K13K открытий

Почитав комментарии понял одно — у людей в головах идеализированная картина, как в законах термодинамики в физике. Все представляют себе ситуацию практически как в спагетти вестернах 2 на улице, лицом друг к другу, 12 шагов и ждем пока часы на главной башне пробьют полдень. Говорят мол снизится количество преступлений, потому что преступники дважды подумают. Однако проблема в том что как раз преступники думают. Даже для такого нехитрого дела как грабеж в переулке составляют план: кто отвлекает, кто следит за шухером, продумывается план отхода, чтобы нигде ничего не препятствовало, если есть машина кто будет водителем и так далее. А вот для разных особо одаренных это будет подарок, начиная от прострелить себе ногу доставая пистолет из кобуры, до препирательств в состоянии аффекта или алкогольного опьянения.

P.S. У Гоблина в каком-то из роликов мелькало, что милиционер выстрелил когда чистил пистолет, а ведь подготовленный человек.

Ответить

Однако проблема в том что как раз преступники думаютТы не забудь, что когда у любого может быть оружие, то и риски возрастают. Речь даже не про простых людей, а про полицию

Ответить

Однако проблема в том что как раз преступники думают. Не все кстати. Я бы не разбрасывался такими заявлениями без общей статистики.
Даже для такого нехитрого дела как грабеж в переулке составляют план...Ок, есть профессиональные преступники. Я не очень буду переживать, если их "профессиональные риски" вырастут из-за легалайза

Ответить

не знаю как хомячки, воспитанные в манямирках интернета, но я, как человек, живший пол жизни в трущобах, научился видеть всё вокруг себя на 360 градусов, и держать в руки на готове холодное оружие всегда, когда прохожу ограниченные, безлюдные пространства. А приводить в пример професионализма владения оружием милиционеров это просто...блять, да маньки и то умнее выше.

Ответить