Riot Games и экономия на киберспорте

Компания объявила, что на предстоящих в Южной Корее мировых финалах английская студия трансляций будет работать из Лос-Анджелеса. Так дешевле. Сообщество сошло с ума.

Riot Games и экономия на киберспорте
1515 показов
6.9K6.9K открытий

Пока эта экономия не коснётся самой игры - пофигу.

Бтв, позабавило:
На Riot Games жалуются даже комменторы по Dota 2.

ДАЖЕ комментаторы по дота2. :D

Ответить

Всяческие комментаторы по доте, пусть то профессиональные или диванные любители, в первую очередь ищут помёт в чужом огороде, так что можно забить.
Я не так давно чисто ради редактора сценариев (люблю всякие редакторы в играх, попилить в них всякое) и карт решил немного покатать в доту, благо было с кем, просто чтобы понять что там да как. Когда в пати зашла речь о пропускном билете я усмехнулся об "уникальности" людей, имеющим доступ к подбору по ролям и всякой, вроде бы, интересной другой фигне, режим вроде был новый, на что услышал мол "а в лоле вообще персы платные". Да, умеренно платные за игровую валюту, что очень хорошо стимулирует просто играть, а также изучать персонажа перед и после покупки и не пикать в ранкед все подряд, за что даже не умеешь и сливать катки другим. Ну, как бы хрен с ним.
Но когда я полез на ютуб за гайдами и на первом же видео о демонстрации работы с редактором увидел топ коммент типа "ну все, лол теперь точно всосет", решил положить хрен на эту помойку - работа с таким комьюнити удовольствия не принесет. Они намеренно лезут только туда, куда не следует, в попытках хоть где-то найти минусы, чтоб не чувствовать себя самым дном (адекватных людей в этот список не загоняю, жаль вас так мало). Кстати, эта тема тому не исключение.

Ответить