Riot Games и экономия на киберспорте

Компания объявила, что на предстоящих в Южной Корее мировых финалах английская студия трансляций будет работать из Лос-Анджелеса. Так дешевле. Сообщество сошло с ума.

Riot Games и экономия на киберспорте
66 показов
6.9K6.9K открытий

Может пусть комментаторы по Dota2 комментируют Dota2?
Ну серьёзно, надоели все эти сравнения. "Вот смотрите сколько выкинула Valve на турнир, и сколько Riot - видите, насколько Valve впереди, видите теперь, какая моба номер один?"
Мне лично Dota2 индиффирентна всегда, пусть там хоть все деньги мира поставят в призы. Мне нравится LoL, своим подходом, геймплеем, всем. Турниры? Ну, пусть будут. На отношение к игре никак не повлияло бы отсутствие в ней этих турниров вобще.

Ответить

Что вольво кладет болт на игру,что райоты на киберспорт;куда не метнись-везде проблемы. Но,все же,дота намного зрелищнее.
А что,комментаторам доты нельзя высказывать свое мнение?Типа,если относишься к определенной игре,то про все остальные ты должен забыть?

Ответить

А этот парень и комментировал доту 2. Вот недавно грандфиналы Интернешнала откастил, и это было охуенно, а в лоле не будет так охуенно, потому что кастеров на месте не будет, да и вообще своих лучших кастеров они тупо загнобили до того, что те ушли кастить кибердвач. А еще 8 сезон - худший за всю историю игры в плане баланса и геймплея.

Это я как скорее лолер, чем дотер говорю, кстати.

Ответить