Стример Тайлер «Ninja» Блевинс стал первым киберспортсменом, попавшим на обложку ESPN

Спортивное издание назвало его «самым известным игроком в мире».

Стример Тайлер «Ninja» Блевинс стал первым киберспортсменом, попавшим на обложку ESPN
3.8K3.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Чувак, он самый популярный представитель киберспорта на данный момент среди масс.
ESPN - серьезнейший журнал про спорт и они себе какого-нибудь победителя по доте на обложку ставить не будут. Только если он не будет настолько же популярным, как ниндзя.

Если уж и завлекать людей в новую дисциплину, то при помощи персонажа, который многократно появлялся в медиа.

Ответить

Абсолютно согласен. Какой из Ninja киберспортсмен ? Ну окей, играл он в Halo 3 (пожалуй я не буду намекать на то что как киберспорт это дисциплина только в Америке существует по сути), но ESPN просто прилепили известное медийное лицо. Что тогда вообще про Thresh'а, Fatal1ty, Slayer_Boxer'а, Moon'a, Grubby, даже нашего Cooller'а (про CS даже не заикаюсь, от SK до f0rest'a с Neo), говорить ? Личного хейта у меня нет к данному персонажу, мне наплевать, но по-моему люди со своими, простите, дотами-фортнайтами стали забывать вообще о классическом настоящем киберспорте (не говоря уже о том что дисциплины сейчас чуть ли не полторы). Чувак просто обычный стример который поднял хайп на популярных роялях (интересно, кем бы был Дисреспект играй он в ретро какое нибудь ? ах да, его врядли бы кто то смотрел) и сыграл с Дрейком и в итоге он "1й киберспортсмен на обложке ESPN". Ну смех же. Впрочем, ESPN аналог Матч ТВ видимо, поэтому вопросов нет.

Ответить

Ты че, охуел сука?

МАЙНКРАФТ ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!

МАЙНКРАААААААААААААААФТ!

Ответить

ESPN - это медиа - медиа = хайп, хайп = Ninja = Fortnite. В этом контексте все ок, если конечно не считать ESPN хоть капельку спортивным изданием.

Ответить