Дуглас Мартин, расставшийся с девушкой ради киберспорта, объявил о завершении карьеры

Команда Evil Geniuses отказалась принимать его после череды провалов.

Дуглас Мартин, расставшийся с девушкой ради киберспорта, объявил о завершении карьеры
8.5K8.5K открытий

Каждому свое, конечно.
Но если бы у меня было 2.5кк подписчиков и такая девушка, которая любит меня - я бы точно выбрал бы ее, а не проф. киберспорт.

Ответить

Но если бы у меня было 2.5кк подписчиков и такая девушка, которая любит меня - я бы точно выбрал бы ее, а не проф. киберспортЭто ты говоришь с позиции того человека, которым ты сейчас являешься. Т.е., если бы ты был киберспортсменом и прямо сейчас (сию же секунду) просто так получил бы такой канал и такую девушку, то ты бы от нее не отказался в пользу киберспорта (опять же - конкретно в данный момент).
Но когда ты всего этого добиваешься на протяжении жизни (канала, девушки, статуса киберспортсмена), то это все тебя меняет кардинально
Так что, нет большого смысла рассуждать о том, "что было бы если"...

Ответить

И это в корне неверно.. Сначала нужно поставить цель, достигнуть ее, а потом уже бабу... Да и то что любила она его... Помоему там взаимный обмен лайками и подписчиками был а не любовь..
Чувак понял что пиздострадания мешают выполнению целей и все сделал правильно.. Просто мальца обосрался, бывает.. Но все равно - сначала цели, потом баба.

Ответить

Вся подписота разбежится если он перестанет пилить туда записи своих игр, а начнет распаковку с алика.

Ответить