Новые горизонты: Сбербанк, Mastercard и Riot Games представили первый совместный проект

В понедельник 22 октября Riot Games RU рассказали о том, что у них наконец-то появились серьезные, и даже очень, спонсоры, а именно Сбербанк и MasterCard.

Алексей Крайнов, руководитель Riot Games в России и СНГ
2K2K открытий
11 репост

А разве у Сбербанка нельзя заказать карту с кастомным дизайном? А то я так же могу вставить туда готовую картинку с персонажем и разницы не будет. А вообще интересно не разочаруется ли Сбербанк в Киберспорте после того как в России заказы на их ЛоЛ карточки будут минимальны(не хейт в сторону финатов лиги, но всё таки она у нас не то чтобы очень популярна)

Ответить

А то я так же могу вставить туда готовую картинку с персонажем и разницы не будет

Разве они не заворачивают картинки защищённые лицензионным соглашением и/или связанные с крупными IP? Просто слышал такие истории. А теперь дизайны связанные с LoL будут пропускать.

А вообще интересно не разочаруется ли Сбербанк в Киберспорте после того как в России заказы на их ЛоЛ карточки будут минимальны(не хейт в сторону финатов лиги, но всё таки она у нас не то чтобы очень популярна)

Это движение в первую очередь со стороны мастеркард т.к. они стали спонсорами рито а не сбер, не думаю что сбер очень много заплатил за первый запуск. Вполне возможно что другие банки вообще не захотели.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить