Затишье перед бурей: почему проблемы Heroes of the Storm должны волновать всех фанатов Blizzard

Кажется, у студии начались неприятности.

Затишье перед бурей: почему проблемы Heroes of the Storm должны волновать всех фанатов Blizzard
33 показа
42K42K открытий

Так алле, Близзарды уже вполне себе РИП, F и тому подобное. Ну, то бишь, корчиться они будут еще немало, но куда идет дело, ясно уже сейчас, тот самой компании уже нет. Директора сменили не просто так, Морхейм, видимо, оказался недостаточно гибким и под новым чутким руководством компания пересмотрит свой подход к выпуску игор, займется перераспределением ресурсов внутри компании и оптимизирует процессы.
Иммортал - первая "жирная" ласточка предстоящих изменений. Смерть ХОТСа - ту да же. Обосрамс показал истинное лицо нынешних близзард - они оторваны от своей аудитории абсолютно, не взирая на постоянные красивые слова со сцены того же близзкона, о том ,как они любят свою клиентуру.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Valve чет оторвалась от аудитории и ее постоянно срут и за Dota 2 и CSGO и за новый Артефакт, но чет не умирает как то. :)

Ответить

Думаю, пытаются всеми способами повысить свои котировки после близзкона и серии остальных провалов. С точки зрения стоимости акций у них потеря почти 50% за пол года, и нужно показать инвесторам, что они готовы к сложным решениям ради прибыли.

Ответить

в том и дело , что они не оторваны. А намеренно меняют аудиторию с олдфагов гейминга, если хотите, и фанатов на мимокрокодилов. У них проект максимум, ориентация на но-брейн пользователя. ХС, Овервотч и оказуаливание ВоВ до уровня браузерки лишь подтверждают мои слова.

Ответить