Участник команды Team Liquid в одиночку выиграл раунд во время турнира по CS:GO

22 января стартовал турнир The Eleague Major 2017 по Counter-Strike: Global Offensive. В одном из первых матчей, участник команды Team Liquid показал своё мастерство, в од…

6.7K6.7K открытий

Очень странная новость. Вы пишете про обычный эйс на турнире (хоть и красивый), постите это в паблик, как будто это инфоповод. Тогда у меня вопрос: где новость про то, как ночью в пятой карте гранд-финала Dotapit N0tail блинканулся из рошпита после убийства Рошана и умер 2 раза без байбека, тем самым отдав чемпионство EG? Инфопод у этих двух событий одинаковый, у моего случая даже серьезнее - там момент был ключевой для всего турнира.
Более того, вчера закончился Кубок России по киберспорту. Про него вы ничего не пишете, а про обычный клатч-раунд пишете... Вопросы-вопросики...

Ответить

На самом деле, было бы круто заиметь раздел чисто про киберспорт, а то DTF отчаянно, по большей части, игнорирует эту часть игрового мира и на серьезных щщах пишет сколько стоили сцены из очередной ААА потехи пока в киберспорте движуха безостановочная.
Новости, события, итоги чемпионатов и т.д.
Жалко только что Елистратов от всего этого немного далек поэтому пока получаем только такие вот огрызки. А было бы интересно.

Ответить

А если и получаем какую-нибудь статью про ХС, лолец или дотан, то потом всеми комментариями редактируем её и помогаем довести до ума чтобы не хотелось лицо разбить при прочтении.

Ответить

очевидно что счет был 10-15 и этот эйс дал им надежду, но в итоге проиграли 21-25.

Ответить

Кто-то выиграл раунд в CS:GO? ВОТ ЭТО ИНФОПОВОД

Ответить

Для ресурса о играх и уино - да.

Ответить

Видимо, Kotaku стал основным источником информации для DTF. Главное чтобы про трансгендеров и прочих SJW трешняк не переводили, а в остальном - почему бы и нет.

Ответить

Судя по количеству комментариев нормальный вышел инфоповод :D

Ответить

Я сейчас расскажу одну вещь, только никому об этом не рассказывайте. У нас в городке был компьютерный зал, о котором мы узнали буквально перед соревнованиями по CS1.5. Компа у меня никогда не было, а из приставок у меня была только "СЮБОР". Так вот, в нашем классе двое челов стали созывать одноклассников на соревнования по CS1.5, потому что кто-то из них услышал, что будут соревнования и можно поиграть бесплатно в компуктер (ЛОЛ). Ну и в общем я согласился. Сходили в тот компьютерный зал, записались на соревнования и там я увидел, что клавиатура компов практически ничем не отличается от клавиатуры "СЮБОР". Пришел домой и стал "тренироваться": запоминал кнопки управления, которые мне надиктовали одноклассники. Вместо мыши я взял кассету с песнями Валерия Сюткина. Положил СЮБОР на стол, кассету справа, и стал запоминать клавиши, нажимать на клавиатуре WASD, пробел, CTRL - в общем привыкать (не говорите, что это странно. Я знаю, что это странно :D). И вот, настал день соревнований. Наши команды запустили в зал, мы расселись и начали играть. Позади стояли жюри и наблюдали. Карта была De_Inferno, играли 5 vs 5. Естественно мы стали проигрывать, так как ранее в комп более половины нашей команды вообще не играло. Я понял, что не справляюсь с управлением, бегаю медленнее остальных и решил просто засесть в уголке, под балконом каким-то, надеясь, что хотя бы отстреливаться смогу, так как мышкой управлять оказалось не так уж сложно. Всю мою команду положили и остался я сидеть кемперить с пистолета. И тут мое сердечко екнуло, когда сверху с балкона спрыгивает враг. Но так получилось, что мне удалось его пристрелить в спину. Не успел перевести дух, как спрыгивает второй и получает в жбан. Потом третий и четвертый - также померли. Никто из них не повернулся лицом ко мне после того, как спрыгивали. В итоге это был единственный раунд, который наша команда затащила. :D

P.S.: с тех пор ненавижу кемперов. Сам таким был когда-то...

Ответить

Тоже СЮБОР был ))

Ответить

Был очень красивый ace, особенно последние 2 кила

Ответить

или квадро

Ответить

Вы что, этож нереально крутой исторический клатч от кадиллака, вообще началось с 7:15, а закончилось все тройными допами 46 раундов), да и EliGE очень круто стратежно сыграл и колоритный zews cо своими бумажками - в общем это было настоящее мажорное шоу.

Ответить

Ведь это даже не Ace:/

Ответить

Как раз таки Ace, первый килл с p250, когда тиммейты были живы, остальные 4 килла в одиночку

Ответить

это асе

Ответить

Можно я тоже буду копирайтить с CyberSport? Только новости буду оформлять чуточку лучше)

Ответить

И кстати оперативно! Это все произошло в час ночи, кек.

Ответить

плюсую оратора выше

Ответить

жиза

Ответить

Момент был в самом деле лютый

Ответить