Участник команды Team Liquid в одиночку выиграл раунд во время турнира по CS:GO

22 января стартовал турнир The Eleague Major 2017 по Counter-Strike: Global Offensive. В одном из первых матчей, участник команды Team Liquid показал своё мастерство, в одиночку уничтожив всех соперников.

Джош jdm64 Марзано
Джош jdm64 Марзано

В первый день киберспортивного турнира встретились команды Team Liquid (Северная Америка) и Team EnVyUs (Европа, США). Несмотря на итоговый счёт 21-25, участник американского коллектива Джош jdm64 Марзано (Josh Marzano) сыграл раунд, который сгладил впечатления от поражения в стартовом матче. Ему удалось самостоятельно уничтожить всю команду соперников.

В 25 раунде убили капитана Team Liquid Спенсера Hiko Мартина (Spencer Martin). Когда до конца матча оставалась одна минута jdm64 при помощи снайперской винтовки и световой гранаты в одиночку обезвредил оставшихся четырёх соперников.

Турнир The Eleague Major 2017 продлится до 29 января. Призовой фонд составит миллион долларов. В чемпионате участвуют команды Natus Vincere, Virtus.pro, Fnatic, SK Gaming, Astralis и другие.

#киберспорт #cs

6.7K6.7K открытий
30 комментариев

Очень странная новость. Вы пишете про обычный эйс на турнире (хоть и красивый), постите это в паблик, как будто это инфоповод. Тогда у меня вопрос: где новость про то, как ночью в пятой карте гранд-финала Dotapit N0tail блинканулся из рошпита после убийства Рошана и умер 2 раза без байбека, тем самым отдав чемпионство EG? Инфопод у этих двух событий одинаковый, у моего случая даже серьезнее - там момент был ключевой для всего турнира.
Более того, вчера закончился Кубок России по киберспорту. Про него вы ничего не пишете, а про обычный клатч-раунд пишете... Вопросы-вопросики...

Ответить

На самом деле, было бы круто заиметь раздел чисто про киберспорт, а то DTF отчаянно, по большей части, игнорирует эту часть игрового мира и на серьезных щщах пишет сколько стоили сцены из очередной ААА потехи пока в киберспорте движуха безостановочная.
Новости, события, итоги чемпионатов и т.д.
Жалко только что Елистратов от всего этого немного далек поэтому пока получаем только такие вот огрызки. А было бы интересно.

Ответить

А если и получаем какую-нибудь статью про ХС, лолец или дотан, то потом всеми комментариями редактируем её и помогаем довести до ума чтобы не хотелось лицо разбить при прочтении.

Ответить

очевидно что счет был 10-15 и этот эйс дал им надежду, но в итоге проиграли 21-25.

Ответить

Кто-то выиграл раунд в CS:GO? ВОТ ЭТО ИНФОПОВОД

Ответить

Для ресурса о играх и уино - да.

Ответить

Видимо, Kotaku стал основным источником информации для DTF. Главное чтобы про трансгендеров и прочих SJW трешняк не переводили, а в остальном - почему бы и нет.

Ответить