Team Liquid распустила команду по Heroes of the Storm и раскритиковала Blizzard за безответственное отношение к лиге

Коллективы узнали об отмене грядущих турниров на официальном сайте компании.

19K19K открытий

Ну я ничего против hots и тем более team liquid не имею, но близы еще в начале декабря сказали что прекращают поддержку и турниры Heroes Global Championship и Heroes of the Dorm не будут в 2019 году. А сейчас уже февраль месяц и ребята опомнились что ничего не будет. Ну норм.

Ответить

Близы конечно поступили по скотски, тима дала возможность и шанс ребятам, но сейчас уже ничего не поделать к сожалению.

Ответить

кричать игроки начали еще тогда. Сейчас видимо уже просто распутили команду. О том как такое обычно делается в цивилизованном мире - дается год "на все дела", то есть в 2019 чемпионат должен был быть проведен, как и на следующем близконе (так как о закрытии сказали после близкона 2018), в этом случае же сказали "закрываем прям счас, в 2019 ничего не будет".

Ты сам когда писал не задумался о том нормально ли делать анонс на 2019 год в декабре? В течении месяца? А не года.

С командами тут же начали разрывать контракты фирмы-спонсоры. До какого-то момента люди думали что какие-то чемпионаты смогут провести сами, без близзард. Если сейчас сильнее взвыли - я делаю вывод что не смогли и даже самодельных локальных чемпионатов не будет, по крайней мере там откуда эта команда, что полностью уничтожает для её членов возможность жить так, как они привыкли и расчитывали жить еще как минимум до следующего близкона.

Теперь понятнее стало?

Ответить

Ты не так понял. Критика направлена на то, что в один день близзы решили сказать, что "всё, больше ничего не будет", а не "ещё парочка турниров и всё". А до февраля просто подождали, мало ли близзы вдруг опять корабль развернут на 180, как в декабре.

Ответить

Не в начале декабря, а перед новым годом. И с прошлого сезона HGC к тому моменту прошел месяц. За этот промежуток перерыва никто не знал будет ли следующий год HGC или нет.

И ты читал текст наверное жопой, я полагаю? Там написано, что они продлили контракты на месяц, чтобы игроки нашли себе работу. Месяц между декабрем и февралем, хммм, что же это может быть. Команда была распущена сразу после анонса, но игроки были при TL.

Ответить