Российская команда Team Empire заняла второе место по Rainbow Six Siege на чемпионате мира
Team Empire: ShepparD (Артур Ипатов), Shockwave (Артём Симаков), Karzheka (Евгений Петришин), JoyStiCK (Данил Габов), Scyther (Дмитрий Семенов).
2.1K2.1K открытий

Первая карта была самой потной и равной за весь турнир. Мне кажется именно она и подкосила имперцев. Если бы они её взяли, то на плюсморали сыграли бы дальше достойней.

Но даже второе место - это хороший результат для команды. Надеюсь в пролиге они не сбавят темп, и возьмут реванш у G2 на ланах.

Ответить

Дело в том, что первая карта была пик Имперцев у них за сезон на этой карте стата была 12-1 (побед-поражений) и проигрыш на ней сильно ударил по уверенности. Следующей картой был пик Г2 и поэтому ничего неожиданного, что они слили ее. 3 карта была тоже в пользу Г2, тогда как 4 была бы в пользу Империи, но несколько неудачных задумок и тот факт, что Костлайн был слит, дали о себе знать. Фактически по картам счет должен был быть 2-2, Империя брала бы Костлайн и Орегон, но из-за проигрыша в первой план сломался. Ребята выступили достойно, но соперник слишком силен и опыта выступлений на мажоре у них не было считай. Вот такой вот и результат. Уверен, что в следущий турнир они уже будут намного увереннее играть и подготовят страты. Рад за ребят, хоть молоток и не подняли, но команда все равно лучшая.

Ответить