Две команды Континентальной Лиги по League of Legends получили дисциплинарные предупреждения в связи с дискриминацией
Две команды Континентальной Лиги по League of Legends получили дисциплинарные предупреждения в связи с дискриминацией
11 показ
3.6K3.6K открытий

Вкратце о лиге легенд-банишь 5 саппортов=неуважение к сопернику
А потом какие-то личности ещё доказывают, что в доте прогнило коммьюнити, одни токсики и валв нужно учиться у рито.
Не рассказывайте этим девочкам только про то как вп на саммите до финального бо5 пикали уникальных героев, не повторяя ни одного, и при этом выигрывая у всех подряд, а то у киберкотлетесс психика не выдержит от восприятия такого сверхтоксичного поведения

Ответить

банишь 5 саппортов=неуважение к соперникуБанишь 5 саппортов в матче с людьми, которые относятся к социальной группе, про которую есть стереотип, что они "играют только на саппортах" -- это действительно неуважение не только к сопернику, да и вообще ко всем геймерам.

Ответить

Вот это, кстати, и есть сексизм. Решение приняли Риот, а твой хейт почему-то на тянок.

Ответить

в доте прогнило коммьюнити, одни токсики и валв нужно учиться у ритоЭто абсолютная правда, только долбаёб в розовых очках будет спорить с этим утверждением

Ответить

Да, пусть лучше будут иногда спорные решения от Риотов, чем то говно, что сейчас творят ВП на турнире, чем то говно, как оправдывается их Дворянкин - безнаказанным.

Ответить

Учиться тут нечему...так банили много раз. это все происходит конкретно из-за "женского состава ваевиктис" снг орга абузит толерантность бургов и рофлит....весь этот бан идет с реддита и главного офиса чтоб фемки не бурчали(а они бурчат)

Ответить

Попрошу не обобщать решения русского отдела риотов на всех риотов
Такой атас творят только у нас, делая подряд порядка 5 недопустимых ошибок и продолжая пробивать новые днища.

Ответить

Девочки как раз не при делах. Болезное руководство Континенталки чудит. Впрочем, им не впервой.

Ответить

Чушь пишешь. Нигде не говорили что команда девушек топила за наказание. Плюс до этого, когда собрали команду, было интервью где они сказали что понимают, что они не топ игроки, и по большей части это команда идейная, ради рекламы. Так что все они понимают, это только у тебя и Риотов горит. Ситуация дибильная и с командами никак не связана.

Ответить