Riot Games наказала команды за дискриминацию женского состава — хотя к клубу девушек вопросов больше
Riot Games наказала команды за дискриминацию женского состава — хотя к клубу девушек вопросов больше
37K37K открытий

Автор новости представляет всё в таком свете, будто проблемы из-за того, что играли девушки. Плюс обе команды получили предупреждение, а не наказание.
Насчёт Vega Squadron согласен, они могли запросто закончить и до 20 минуты, но решили поиздеваться. А вот Роксы забанили тех чемпионов, на которых у противников больше всего наиграно было, здесь да, несправедливо на них наехали.

Ответить

Когда исход уже предрешён, почему не устроить шоу на публику? Я до сих пор помню матч, когда cloud 9 всухую продували азиатам, и один из игроков решил побекдорить. Чтоб его не ваншотнули он прятался зедом по кустам от обзора миньонов и врага. Это был чистый рофл, и именно за это любят те или иные команды. Такие игры позволяют чемпионату не превращаться в робо-фест. В том же биатлоне финалисты перед финишом притормаживают, берут флаг, пожимают руки зрителям. И лишь, когда счёт идёт на доли секунды, они жмут на полной скорости до самого финиша. И биатлонистов никто не наказывает, потому что здесь нет никакого неуважения.

Вот старкрафтер играющий ногами - это неуважение!

Ответить

Автор новости представляет всё в таком свете, будто проблемы из-за того, что играли девушки.

Так, в общем-то, и есть.

Во-первых, если бы речь не шла о девушках, этого наказания бы не было. Во-вторых, если бы речь не шла о девушках, рито гаемс проверили бы игроков, и заметили, что до необходимого для игры в профессиональной лиге рейтинга 4 из 5 девушек "подвезли" значительно более сильные игроки в парной очереди, да и вообще что это 4 из 5 игроков на позиции саппорта. В-третьих, организация даже не пыталась собрать сильный женский состав, просто "подписав" своего же менеджера (пруф в инстаграм аккаунте https://www.instagram.com/__trianna__/ ), и, судя по уровню игры и нулевой известности, ее подруг. А после первой недели, где этот профессиональный состав вынесли вперед ногами без единого шанса, где каждую линию просто унизили как детей и они поставили 4 фрага за 3 матча, организация такая НАБИРАЕМ ТАЛАНТЫ (https://vk.com/wall-116236812_13828). Что мешало СПЕРВА набрать таланты, а не выставлять этот состав на посмешище - объяснять, конечно, никто не будет.

Ответить

На мой взгляд в статье больше указано на то, что поведение райот геймс выходит за рамки адекватности.

Ответить

конечно, ведь баны оправданы, если бы не забанили саппортов для пяти саппорт мейнов, то могли бы и проиграть! ведь девочки на саппортах именно уничтожают

Ответить