Второй любительский турнир по Apex Legends с призовым в 300$
Второй любительский турнир по Apex Legends с призовым в 300$

Главной фишкой турнира по прежнему является его "бесплатность" и "свободный порог входа". Второй открытый для всех желающих турнир пройдет 3 марта.

77 показов
2.1K2.1K открытий

Пользуясь случаем, спрошу: почему что в паблике, что на, кхм, турнире берут Рэйф? Неужели только из-за пассивки? Это же бесполезнейший персонаж в плане абилок. ;(

Ответить

Можешь их не слушать. Вот единственная настоящая причина по которой в арехе выбирают этих трёх.

Ответить

Ульта позволяет как быстро и незаметно сближаться всем сквадом, так и в случае опасности уходить всем сквадом будучи зажатым в бутерброд. Активная абилка так же позволяет не только уходить от опасности (использовать ее только для этого ошибка), но и отлично фланговать.
Пример: вас зажали у скалы на Каскадах 2 сквада, вы не можете ни вылезти, ни убежать. Рэйф ставит портал и через Q убегает на возвышенность. В итоге вы вышли из бутереброда, заняли возвышенность и таким образом получили тактическое преимущество. А без Рэйф вас там разделали бы под орех

Ответить

Из этого списка, пожалуй, Лайфлайн самый "слабый" персонаж. Тактика топов в том, чтобы быстро сближаться с соперниками, каким-нибудь Ведомым расстреливать, а потом быстро "ретироваться". У Рэйф для этого активная абилка идеально подходит, а также она подходит и для затяжных перестрелок - стрельнул, в фазе за камнем куда-нибудь переместился, противник идет на тебя, а ты уже в спине оказываешься. У Бангалор отличная пассивка для этого - при стрельбе по ней ускоряется. Лайфлайн единственная, кому лучше в замес не идти, потому что быстро убежать не получится никак.

Ответить

К тому же пишут, что у неё самый маленький хитбокс = по ней сложнее всего попасть.

Ответить

Это же бесполезнейший персонаж в плане абилок.

Вполне полезные абилки.
Бесполезный - это Каустик на открытой местности.

Ответить