(Counter-Strike) Mixwell: «Сейчас мы можем играть практически любую карту»

Оскар «Mixwell» Канэллас дал интервью порталу HLTV.org, в котором рассказал о подготовке команды к WESG World Finals, ожиданиях коллектива от турнира и ответил на другие вопросы.

О подготовке Movistar Riders к WESG World Finals:

Думаю, наша команда находится в наилучшей форме. Сейчас мы можем играть практически любую карту, и пришло время продемонстрировать это на лане. Мы много тренировались,наблюдали за своей игрой по демкам и исправляли ошибки, набираясь уверенности. Мы будем готовиться к fnatic и Windigo, но не планируем делать что-то сверхъестественное.

Мы провели несколько буткемпов в киберспортивном центре Movistar — это помещения нашей организации в Мадриде, где также тренировались MIBR перед Мажором. Нам удалось провести с ними несколько праков и… в целом, все это время мы просто жили игрой.

Об ожиданиях от турнира:

С момента создания команды мы сыграли всего лишь пять карт на ланах, что очень мало. Нам нужно набраться опыта, наши оппоненты более опытны, но, не думаю, что этот фактор как-то повлияет на нас. Мы должны относиться к играм против них как к обычным матчам, и просто пытаться показать свой максимум.

Мы планируем выйти из группы, хотя она является самой сложной на этом лане, и мы не можем допускать ошибки. Я думаю, мы сможем пройти в плей-офф, и если у нас получится это сделать, то мы сможем претендовать на игру в четвертьфинале или полуфинале.

О своем оппоненте ENCE, который отказалась от участия на лане:

Мы не обрадовались этому факту, так как нам нужно набираться опыта на ланах, и упускать возможность сыграть против главных претендентов на финал, довольно грустно. Но я понимаю, почему они решили пропустить турнир: в их команде многое произошло, им нужно отдохнуть, allu стал отцом и прочее. В Китай довольно проблематично ехать, а так как они играют на других ланах, у них довольно плотный график. Мы понимаем их решение, но это досадно.

О составе Movistar Rider:

moroz — игрок, который любит действовать нестандартно и агрессивно и хочет сменить стиль нашей игры. ALEX — очень разносторонний игрок, является нашим вторым снайпером и любит усердно работать.

Нам нужен был кто-то, кто смог бы добавлять что-то новое в игру, чтобы мы не работали над одним и тем же. Думаю, bladE (тренер) также морально поддерживает коллектив и дисциплину в нем. Он также стал человеком, который помогает нам работать над тактиками.

144144 открытия
Начать дискуссию