Ранги позиций в League of Legends были отключены

Это было одним из ключевых нововведений 9 сезона League of Legends.

Ранги позиций в League of Legends были отключены
11 показ
4.5K4.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Можно попробовать, так как игра к новичкам достаточно дружелюбная, хотя на всяких смурфов, пока набираешь уровень для доступа к ранговым играм, можно легко нарваться. Механику можно познать быстро, если схватываешь все хорошо.
Советую начать осваиваться на западном европейском сервере(EUW). Быстро ищет игры, больше конкуренции повсеместно. Ну, если не смущает, что везде будет англ, русский язык по умолчанию не работает там.

Ответить

Не слушай этих "про", мол играй на весте там игроки лучше и тд и тп. Что на весте, что на ЕУ, что на Рашке везде один контингент. Играть можно фор фан, в каждой игре есть тот кто засрет игру или будет пытаться это сделать. Матчмейкинг не работает, да.
Игроки на высоких рангах играют в среднем так же как и в низких, те же ошибки, та же стратегия, те же сборки (что бы там не говорили местные "про").
Ну и зачастую норовят сдаться, а если не сдаешься, то уже теряют интерес к игре и все равно считай слил. В среднем игры длятся минут 20, до лейта редко доходит. Очь много нытиков, токсиков, детей, овощей.
P.S. Играю в лол 8 лет. Дота по всем параметрам лучше, но вот игры по 40 минут конечно крупный пролет.

Ответить

Turbo?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

однозначно стоит! Особенно как таймкиллер на расслабоне это идеальная вещь!

Ответить

Если тебе нужен таймкиллер, то ещё как стоит. Пока в компетитив не полезешь, с этой ролью лол справляется прекрасно

Ответить

стоит на весте, но не на ру. а так там куча режимов где можно поднабраться к механкам. теже арамы или арурф как сейас идет. плюс всякие режимы постоянно ставят на время погонять

Ответить

Если ты играл в хотс и дотан - значит, понимаешь базовые принципы мобы, так что в принципе можно. Конечно, сейчас стартовать будет уже тяжелее, чем раньше - пул чемпионов существенно раздуло, а получение валюты и чемпионов может поначалу смутить. Но если освоишься, то это надолго.
По поводу каток по часу - от игры к игре. Если повезёт, то 20-минутным стомпом будешь закрывать игры, если нет - в принципе, минут до 40 может затянуться, на этом таймере каждый тимфайт будет уже последним.
Ну и как писал в соседней ветке, если хочешь нормальной лиги - обходи ру стороной. На весте пинг точно такой же (серверы расположены в одной локации), но сервер в десятки раз населённее и живее.

Ответить

Попробуй, вайнот?

Но я советую для начала всё-таки ру-сервер, ибо для новичка каждый сундук будет полезен, а там их очень щедро раздают. В дальнейшем можешь перейти на вест (придётся заплатить) или остаться на ру. Ну это сам решай

Ну и не забудь по приглашению зарегистрироваться, это тоже существенно поможет.

Ответить

Зависит от того, что тебе нравилось в доте.
Попробовать то всегда можно, но я, например, без фулл стака играть вообще сейчас не могу, даже калибровку не прошёл до конца.

Ответить

Хочется попробовать очередной таймкиллер на пару вечеров, но катки по часу в Dota 2 это чересчур

Если ищешь просто "таймкиллер" на быстрые матчи, и речь идет именно про "менее получаса", то лучше уж просто сесть на мобильный гейминг. В случаях более серьезной игры Лига может затягиваться до 40-55 минут, но это в основном исключение из правил на фоне контингента ранимых снежинок, насмотревшихся корейцев и готовых открывать мид, когда лесник не отдает второй синий лесной бафф. Утрирую, конечно, но довольно часто игры заканчиваются от /ff, когда они еще не успевают начаться.

Ответить