Американский колледж будет награждать стипендией лучших игроков в Apex Legends

Единовременная выплата составит 5 тысяч долларов.

Американский колледж будет награждать стипендией лучших игроков в Apex Legends

Колледж Беккера объявил о запуске стипендиальной программы для студентов, преуспевающих в шутере Apex Legends. Лучшие игроки смогут получить единовременную выплату в размере 5 тысяч долларов.

Стипендиатов определят по итогам любительского турнира от компании Helix Esports, который пройдет в Нью-Джерси в начале апреля. Лучшие игроки также смогут попасть в команду Беккера по Apex Legends или в состав Team Genji.

Apex Legends вышла 4 февраля. Через месяц после релиза разработчики сообщили, что количество игроков в превысило 50 миллионов человек.

11 показ
809809 открытий
11 репост
7 комментариев

Те, кто не увлекается играми, а просто хорошо учиться

Ответить

Для некоторых западных и Американских, в частности, учебных заведений это нормально - конкуренция серьезная, вот они и ищут способы поднимать рейтинги и привлекать студентов. Распиареные студенческие вечеринки в ту же степь. Вот, только, хорошая ли идея дополнительно подталкивать учеников играть в игры - это вопрос.

Ответить

Давно уже пора вводить для игроков, такие же программы стипендий как и для спортсменов.

Ответить

Такими темпами игра умрет через пол года, ни обновлений, ни внятных новостей от разработчиков, ни возможность переподключения к матчу т.к. "... это нарушает игровую механику..."

Ответить

Игра вышла 1,5 месяца назад. Небольшие фиксы делали несколько раз. Подправили баланс у нескольких стволов. По-моему, очень неплохо для начала. Пусть лучше будет сначала немного контента, но сбалансированного, чем куча ерунды имбалансной. И разработчики на связи, общаются с коммьюнити, это вы не там читаете.

Ответить

О каких пачках речь? Я нигде стату по текущему количеству игроков не видел. Но матчи как находились быстро, так и продолжают находиться. Ну и что, что скатилась, не каждая в топ ещё и закатиться сможет. Некоторые игры из раннего доступа годами не вылазят и работают в итоге через одно место (привет Bethesda и Quake Champions), а тут надо же, бесплатная, работает более-менее стабильно, но нет. опять не то и не так. ПУБГу бы такими темпами развиваться.

Ответить