Blizzard запрещает показывать жест 👌 на соревнованиях по Overwatch из-за «его связи со знаком превосходства белых»

На самом деле альт-правые его не используют.

Blizzard запрещает показывать жест 👌 на соревнованиях по Overwatch из-за «его связи со знаком превосходства белых»
38K38K открытий
11 репост

А что, если я скажу тебе, что не обязательно вступать в брак, чтобы заводить детей?
Если я скажу тебе, что не обязательно кричать всем, что ты веган-вегитарианец, чтобы не есть мясо?
Если я скажу тебе, что слова - это всего-лишь слова (на Н, на П, например), и порой они используются для того, чтобы быть сказанными, а не чтобы затронуть кого-либо, ведь в таком случае это вина человека, который САМ резко реагирует на такое.
Если я скажу тебе, что 👌 - это лишь форма, силуэт, "комбинация пальцев" и ничего более, а всё остальное - бессмысленно надуманное.

Я скажу тебе, что хватит, блять, жить и мыслить стереотипами, покрывать себя и окружающих ярлыками и быть покрытым ими же! Если ты поймёшь меня правильно, то сможешь почувствовать ту самую недостающую тебе свободу действия и мысли. Ты снова станешь ЧЕЛОВЕКОМ, а не абсурдным набором клише и послушным механизмом "той самой системы".
В играх и фильмах, в литературе и музыке всего этого и так достаточно - классов, драмы, войн... Реальность же существует не для этого, а скорее для того, чтобы ОТДЫХАТЬ от порой долгих блужданий в мире своих грёз или фантазий рассказчика, будь то очередной шутер или комментарий на DTF.

Ответить

Мудак
*это просто слово на букву М

В Р.Ф. возмущаются на запрет Н и П, но спокойно относятся к табуированию таких слов как:

1. Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья. (википедия)
2. Жид — еврей, иудей[1], скупец, скряга[2]. Заимствовано (через балканские романские языки) из итал. giudeo[3], где из лат. judaeus (и из ивр. ‏יהודי‏‎) — «иудей». Существует версия, возводящая слово «жид» в славянских языках к названию государства Джидан, связанному с Хазарским каганатом. (википедия)

Ответить