COOLLERZ рассказал о планах на будущее, дизбанде CCC Team и киберспорте в России
COOLLERZ рассказал о планах на будущее, дизбанде CCC Team и киберспорте в России
2.1K2.1K открытий

Я могу ошибаться, но для меня Синьгов - печальный пример киберспорта как постоянной профессии. Да, он в 16-18 лет отлично играл в Q3 и выигрывал какие-то чемпионаты. Но вот Q3/QL стал потихоньку отсыхать и дальше будущее уже совсем незавидное. Если мне не изменяет память, то он не один раз объявлял об окончании карьеры и снова брался за мышку. Сейчас-то с твичом и нынешним киберспортом он вроде как способен себя поддерживать, но был такой период, когда на новости о нем было жалко смотреть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А разве не у всех так? Я как то даже статью читал (но конечно же не помню где и не помню подробности) Помню только то что после определенного возраста (что-то в районе 25) реакция притупляется и все равно как бы ты хорошо не играл, более молодой соперник все равно будет быстрее.

Ответить

Когда кулек закрывал лавочку, киберспорт только входил в свою эру. На тот момент такой маневр был оправдан человеком, который зарабатывал на привозе авто из-за границы и перепродажи его в России. Сейчас золотая эра киберспорта, бабосом эта тема насыщена с избытком и нужно быть глуповатым киберспортсменом, что-бы упустить это время. Антон глуповатым никогда не был, значит все по красоте.

Ответить