«Надеюсь, через пять лет мы будем считать это тёмным прошлым»

Команда Holocaust Niggers спровоцировала расистский скандал в Dota 2.

«Надеюсь, через пять лет мы будем считать это тёмным прошлым»
8.8K8.8K открытий

Надеюсь, через 5 лет мы будем считать тёмным прошлым само существование dota 2.

Ответить

Почему не закрывают кабаки за продажу коктейля - Белый Русский. Довольно оскорбительно звучит и раз уж мы многонациональная страна, то и рассовые нотки ощущаются. Вобще пора цвет белый запретить, а черный оставить только для использования небелыми художниками.

Ответить

Ещё раз, они назвали команду «Ниггеры Холокоста». Если вам это кажется нормальным и смешным, то проблема, скорее всего, в вас.

Ответить

ой, камон, как маленький ребенок

Ответить

Форменные идиоты. Каждый человек имеет право на расистские взгляды, но вот когда ты выходишь на профессиональную сцену, стоит выбить всю эту дурь из своей головы. Странно, что некоторые люди этого не понимают

Ответить

Это не связанные вещи, оставьте хоть киберспорт и мамководителей в покое. Глупо гнобить детишек успешных в доте, за ошибки каких-то политических дебилов.

Ответить

Найс затралели.

Ответить

Норм команда троллей повеселилась.

Ответить

А откуда команда то? Инфы не нашел.

Ответить

"При игре у себя на кухне можете как угодно себя называть, здесь же публичный коммерческий турнир."
Этот турнир - квалификации к квалификациям, 70% игроков - школьники-девятиклассники, которые даже не надеются на победу и играют ради фана. Ты думаешь их волнует что кого-то оскорбляет та или иная фраза? Или ты думаешь их расстроит бан от организаторов?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сейчас бы повозмущаться названию команды. Мои чувства мб торжество справедливости оскорбляет - кто грань определит, какое название еще допустимо, а какое уже нет? Да хоть "адепты гитлера" назвались - всех должно волновать только как они играют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

До организаторов таких ивентов и до представителей киберспортивного сообщества еще не дошло, что дотеры самые отбитые люди, которым просто на все насрать(за примерами не надо далеко ходить). Эти организаторы должны вести себя с ними как в концлагере, за малую провокацию сразу отсекать их и посылать туда, откуда вылезли.

Ответить