Индустрия не приносит прибыли, а показатели просмотров игр преувеличены: почему киберспорт может оказаться пузырём
2.8K2.8K открытий

Минутка старперства. Тоже не понимаю киберспорт. Кто и зачем это смотрит. И не надо мне тут про футбол кукарекать, там физические навыки, а тут какой кореец перекликает другого. Интересно пиздец. Причем на весь турнир интересных моментов будет минут на десять максимум, которые можно на ютубчике глянуть если уж свербит

Ответить

Минутка старпёрства. Не понимаю спорт. Кто и зачем это смотрит. Вот рыцарские турниры это да, там друг друга могли и поубивать - адреналин, опасность. А тут что? Вот футбол. Бегают туда сюда, шар этот свой гоняют, от ветра валятся и плачут. Интересно пиздец. Причём на весь турнир интересных моментов ноль, тупо ноль вообще, кому не похуй, кто там шар куда сунул.

Ответить

А шахматы зачем смотрят?

Ответить

Когда смотрю финал близкона по старику (стар крафт 2) ощущения как будто второй Новый год настал.

Ответить

т.е. в футболе ктото когото обыгрывает это норма,
в сопортивной стрельбе ктото когото обыгрывает это норма,
в шахматах ктото когото обыгрывает это норма,
а вот тетрис уже не норма.
я тоже не смотрю стримы, мне потом краткую выжимку по интересующей игре, чтобы новому чемуто научиться, это я пожалйста да.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А какой прикол смотреть за чьими-то физическими навыками? Перекликивание корейцев по-интереснее будет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Главной составляющей спорта является факт соревнование между людьми в чём-либо с целью показания своего превосходства — физического или интеллектуального, или того и того. Само слово спорт означало "игра, развлечение".

Какое имеет значение, кто в чём соревнуется? Люди, пинающие мяч или люди, кликающие по клаве и мышке? Два человека, плюющие на дальность комок бумаги, тренирующиеся специально для улучшения этих результатов уже спортсмены, поскольку соревнуются между собой. Это тупо? Людей это занятие захватит, начнётся приток денег, придут спонсоры, раскрутят это и вот ты уже официально спортсмен.

Ответить