«Одноклассники» проведут трансляцию The Kiev Major для новичков — с группой «На-На» и Noize MC

Акция Big Game Day пройдёт 30 апреля, в заключительный день соревнований по Dota 2.

«Одноклассники» проведут трансляцию The Kiev Major для новичков — с группой «На-На» и Noize MC

Как заявили организаторы, трансляций будет две: официальная, от Valve, и альтернативная, для людей, не знакомых с киберспортом. Комментировать последнюю будут не только профессиональные стримеры и эксперты, но и российские звёзды и блогеры.

Среди гостей, не связанных с игровой индустрией — музыкант Noize MC, группа «На-На», комментатор «Матч ТВ» Павел Занозин, блогеры Ян Топлес, Валерия Любарская, олимпийская чемпионка Анна Чичерова и другие. Видеоблогеры будут вести прямые эфиры из Киева.

Между зрителями официальной трансляции разыграют поездку на финал турнира The International 2017 в Сиэтле и статуэтки одного из героев игры. Посмотреть оба стрима можно будет на игровой витрине социальной сети или в группе «Киберспорт в ОК» 30 апреля с 10:00 до 19:15.

О том, что социальные сети «Одноклассники» и «ВКонтакте» покажут соревнования по Dota 2 стало известно 2 декабря 2016 года. Тогда компания Mail.Ru Group объявила о партнёрстве с Valve. Трансляции во «ВКонтакте» начались 23 апреля 2017 года.

11 показ
1.4K1.4K открытий
2 комментария

музыкант Noize MCУ него хотя бы язык подвешенный, будет смешно, а вот
группа «На-На», блогеры Ян Топлес, Валерия Любарская, олимпийская чемпионка Анна Чичерова и другие. каким боком ко всему этому действу? Сомневаюсь, что они в курсе куда их приглашают и будут нести откровенную чушь.
комментатор «Матч ТВ» Павел ЗанозинНе самый плохой выбор, как это не странно.

Выбор площадки великолепный. Соцсеть для бабушек транслирует чемпионат по доте.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить