Южнокорейская полиция выдвинула обвинения организаторам договорного матча Overwatch

Об этом сообщает ESPN.

1.6K1.6K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

К сожалению в нашем мире все измерялось баблом всегда

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я несогласен в корне. Все измеряется только материально (деньгами или другими материальными благами) всю историю человечества, в том числе и в коммунизме, которого кстати в СССР никогда не было.

В марксизме под термином «коммунизм» понимается организация общества, при которой экономика основана на общественной собственности на средства производства. В России коммунизма никогда не было, а то, что имело место в СССР являлось искажением понятия «коммунизм» . Это искажение было обусловлено тем, что правящим режимом доказывалась необходимость диктатуры пролетариата для достижения коммунизма, хотя идея коммунизма, как общества, основанного на общей собственности, не указывает на обязательность такого политического устройства общества. Теория классовой борьбы и диктатуры пролетариата, обоснованная Лениным и развитая Сталиным, оправдывала преступления коммунистического режима в СССР, выражавшиеся в легитимизации ликвидации людей, которые считались вредными для построения нового общества и, как таковые, врагами тоталитарных коммунистических режимов. Теория диктатуры пролетариата как раз и была той доктриной, на которую опирались вожди СССР. А по сути захват власти большевиками в 1917 году был ничем иным, как обычным переделом собственности.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, но наивно предполагать что тот же Илон Маск или CD Project Red проводят свою деятельность не для личного обогащения.

А зачем вы проверяете коментарии на копипаст, это сильно :) ну окей источник https://otvet.mail.ru/question/34978271

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Все ради бабла" я кстати нигде не писал, только сказал что измеряется все материально.

Я вообще считаю что у человека в наше время не может быть своих мыслей в каком то понимании. Поскольку все читают книги, смотрят телевизор и слушают других людей. Наши мысли основаны на мыслях и взглядах других людей которые мы принимаем или нет и в большинстве случаев даже не модифицируем.

Капитализм это явно плохая модель устройства экономики во многих моментах, которую можно сравнить с выживанием в джунглях и природным отбором. Но она все же держит людей в тонусе и поощряет инициативу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

D.Va уже не просто косплеит. Связала новую стезею со знакомым киберспортом.
"Читеры должны сидеть в тюрьме"

Ответить