FORD заходит в Rocket League с FORD F-150

С 20 февраля культовый, самый покупаемый бренд в США доступен в Rocket League. Купите Ford F-150 RLE (Rocket League Edition) и приведите своих товарищей по команде к победе!

Ford F-150 оснащен системой Rocket Boost и готов выйти на поле! Набор Ford F-150 RLE будет доступен на отдельной вкладке в EGS с 20 по 28 февраля.

FORD заходит в Rocket League с FORD F-150

Получите комплект Ford F-150 Rocket League Edition, который включает:
Ford F-150 RLE
Ford F-150 RLE Wheels
Ford F-150 SE Wheels
Ford F-150 Boost
Ford F-150 RLE Chairman Decal
Ford F-150 RLE Engine Audio
Ford F-150 Player Banner

FORD заходит в Rocket League с FORD F-150
FORD заходит в Rocket League с FORD F-150

Ford является спонсором всех предстоящих зимних мейджоров RLCS X, в том числе регионального мейджора Южной Америки, который состоялось в эти выходные 13-14 февраля, но это только начало долгого пути!

Ford + Rocket League Freestyle Invitational: совершенно новое мероприятие, в котором восемь лучших фристайлеров Rocket League продемонстрируют свои навыки и будут соревноваться за настоящий Ford F-150 2021 года!

Двухдневное мероприятие состоится 24 и 28 февраля в преддверии финала North American Major Grand Finals в прямом эфире на Twitch. Каждый участник продемонстрирует свои лучшие движения вольным стилем в надежде произвести впечатление на судей. Следите за обновлениями!

FORD заходит в Rocket League с FORD F-150

Ford готов активно участвует в Rocket League с пакетом Ford F-150 RLE и Ford + Rocket League Freestyle Invitational. Не забудьте настроиться на RLCS X Winter Majors и приобрести F-150 RLE в конце этого месяца! Удачи!

477477 открытий
6 комментариев

Псионикс: о, форд, у них есть мустанги и крутые тюненые фокусы.
также Psyonix: а давайте добавим в лижку еще один ужасный грузовик, у которого будут уникальные неюзабельные колеса и ограничение по наклейкам.

Ответить

Резонно, но тут за что внесли бабла - то и сделали! Очевидно же.

К слову, пусть я и сам, пока был заложником этой игры, ещё как бы не отказался от масл-каров Форда или Шелби.

Ответить

Почему это в @Киберспорт а не в @Игры ?

Ответить

Не уверен, но наверное из-за этого "Ford является спонсором всех предстоящих зимних мейджоров RLCS X, в том числе регионального мейджора Южной Америки, который состоялось в эти выходные 13-14 февраля, но это только начало долгого пути!" 

Ответить