Матч по Dota 2 перенесли из-за школьных экзаменов участника

Об этом сообщила команда Invictus Gaming в своём твиттере.

Матч по Dota 2 перенесли из-за школьных экзаменов участника

Квалификационный матч чемпионата The Summit 7 по Dota 2 перенесли на один день из-за выпускных экзаменов игрока Лин Xxs Дзина (Lin Jing) из команды Invictus Gaming. Матч должен был состояться 11 мая в рамках отборочного этапа среди китайских команд.

Дзин начал карьеру киберспортсмена в 2015 году, выступая за команду Team DK. После этого он перешёл в IG Vitality, а в 2016-м присоединился к Invictus Gaming. На данный момент геймеру 17 лет, а его псевдоним расшифровывается как «Ученик начальной школы».

На счету Xxs победы в турнирах Dota 2 Asia Championships 2017 и National Electronic Arena 2016. Также команда Invictus Gaming дошла до полуфинала The Kiev Major 2017, где проиграла Virtus.pro со счётом 2:0.

Плей-офф этап турнира The Summit 7 пройдёт с 14 по 18 июня в Лос-Анджелесе. Среди участников уже представлены Virtus.pro, Team VGJ, Team Secret и Clutch Gamers. Остальным претендентам предстоит пройти региональные отборочные этапы.

6.3K6.3K открытий
7 комментариев

школу-то решил закончить, а то в Азии как оно бывает (в целом) - не прошёл на квалы, пошёл кроссы шить, а то и похуже - делать одежду для русских магазинов.

Ответить

Ммм, щас бы в 2017 шутить про азиатов в стиле "ускоглазые и желтомордные на заводах должны кросовки шить". вы так и не отошли от распада СССР, от чего ж у вас юморок такой старый?)

Единственная моя мысль что возникла от чтения этой статьи, так то что будь это не азиат, то шкед бы прогулял свой выпускной и не додумался задержаать целый матч ради учёбы.

Ответить

А ты, по видимому, "успешный" парень, сидящий на мамкиной шее?

Ответить

Респект, что про экзамены не забывают.
Желаю Lin Jing хороших результатов на экзамене.

Ответить

бу-бу-бу, какие обидчивые читатели, прямо лояльность и прёт с них xD

Ответить

Просто "шутишь" ты, а стыдно всем, кто это читает

Ответить

Юморок-то какой-то поверхностный.
Парень то молодец, как по мне. Не преуменьшаю его увлечение в важности, но учеба-то тожк важно и хорошо, что совмещает и справляется.

Ответить