Ubisoft сократила количество контента из раннего доступа к Rainbow Six: Siege ради выпуска патчей

Об этом сообщает официальный сайт студии.

11 показ
2.1K2.1K открытий

Поделили Польшу как в тридцать девятом.

Ответить

И в очередной раз Юбики обосрались и решили отыграться за это на игроках, а не себе в убыток. Уже в который раз радуюсь, что перестал приобретать их продукцию, пока что ни разу не пожалел о данном решении

Ответить

Не сказать, что юбики обосрались, в любом случае сезон оздоровления игре не повредит. Если радуга была powered by Gaben, то только бы добавлялись скины и ничего более. Видимо пришлось прервать череду сезонов, потому что над радугой ковыряется только Ubisoft Montreal с 20-30 людьми в штате, и единственное что мы не получим - карту в Польше, а учитывая, что мнение сообщества о новых картах делится пополам (неплохо и не нужно) - невелика потеря.

Ответить

не совсем. Над радугой трудиться еще как минимум одна студия

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Решение спорное, но смелое. Они могли просто добавлять оперативников, всё больше и больше ломая игру, но решили поступить так, зная, что большинство игроков будут недовольны.
Другой вопрос, что они не должны были такой ситуации допускать изначально, но щито поделать. Интересно, повлияло ли на их решение ситуация с The Division, когда Massive так же отодвинули патч чтобы починить игру.

Ответить

Если они исправят хотя бы часть глюков и придушат наконец Фьюза - то и бог с ними, поляками этими.:-)

Ответить