Европейская OG победила на The International 2019 и стала первым двухкратным чемпионом Dota 2

Она обыграла состав Team Liquid со счётом 3:1.

Европейская OG победила на The International 2019 и стала первым двухкратным чемпионом Dota 2
55 показов
12K12K открытий

OG конечно очень удивительная команда. Команда, которая вместо жесткой дисциплины и выверенных действий (типа PGS.LGD) предлагает полный хаос на карте, пики уровня 4к паба (где вы еще увидите керри виспа?=))и великолепное командное взаимодействие. Химия в команде на самом высоком уровне. Парни не бояться дайвить под т2-т3-т4 уже на ранних минутах, переворачивают любые сложные ситуации и прекрасно чувствуют друг-друга.
Я был поражен их победой еще год назад, но сегодня у меня просто нет слов. Абсолютная доминация на всех своих играх. А вообще, ОG умеют играть в International. Могут целый год сосать бибу, но на инт приехать с четкой установкой на победу. Жаль, что команды нашего региона так не могут.

Ответить

Ну как сказать, сосать бибу, они играть-то начали полным составом только на двух последних мейджорах, если я все правильно помню и Ана вернулся на парижском, и судя по тому, что показали на TI9, играли они левой пяткой правой ноги, до MDL вообще играли с тир2 керри, который имел супер-маленький пул, проблемы с коммуникацией и который творил какую-то дичьх1

Ответить