Blizzard дисквалифицировала игрока с турнира по Hearthstone из-за его призыва освободить Гонконг в интервью после матча

Никаких призовых он теперь тоже не получит.

Blizzard дисквалифицировала игрока с турнира по Hearthstone из-за его призыва освободить Гонконг в интервью после матча
33 показа
26K26K открытий
11 репост

Ужасно, что многие западные компании готовы продаться за несколько дополнительных тысяч долларов и прогнуть свою позицию. Таким образом если Китай будет наращивать свою экономическую мощь, то многие компании и страны будут делать то, что выгодно поднебесной. Ужасный поступок Близзард. Лучшим выходом из ситуации было бы заявление, что в heartstone играют люди различных политических взглядов, имеют право на мнение и его высказывание. Компания автоматически не поддерживает все высказывания которые произносятся на турнирах и в сообществе. Так бы хоть было и нашим и вашим. Но у близов уже давно нет яиц.

Ответить

Это публичная компания с акционерами, основная цель которой - заработок денег, о чём ты? Какие яйца? И там вопрос далеко не в паре тысяч долларов, потеря рынка их вообще рипнуть может.

Очень удобно терять чужие деньги ради своих светлых идеалов, не из твоего же кармана берут.

Ответить

Ужасно, что многие западные компании готовы продаться за несколько дополнительных тысяч долларов и прогнуть свою позицию. Никогда такого не было и вот опять.

Я тебе больше скажу, капиталистам вообще насрать на людей и их мнения, их интересует только прибыль и ради прибыли все делается, все остальное это идеологическая пыль в глаза что бы защитить бренд.

Ответить

Ужасный поступок Близзард. Лучшим выходом из ситуации было бы заявление, что в heartstone играют люди различных политических взглядов, имеют право на мнение и его высказывание.Никто не запрещает им эти высказывания, на своих ЛИЧНЫХ площадках, а не на площадке турнира, который является собственностью компании, где такие высказывания могут нанести вред компании.

Ответить