В Apex Legends пройдет турнир СIS Cup c призовым в 400$

В Apex Legends пройдет турнир СIS Cup c призовым в 400$

С 29 по 30 мая 2021 в Apex Legends пройдет любительский онлайн-турнир CIS Cup, организованный киберспортивной платформой Apex Esports. За победу сразятся 160 команд. Призовой фонд турнира составит 30000 рублей.

Подать заявку на участие и узнать все подробности турнира можно здесь:

Полуфинал и финал турнира будет транслироваться на Twitch-канале.

Платформе чуть меньше года, но нашей команде уже есть чем гордиться — позади несколько турниров, в которых участвовали такие киберспортивные команды, как Natus Vincere, Major Pushers, dead inside, Magicians, 789 и другие, узнаваемые среди игроков нашего региона.

Мы с радостью поделимся нашим опытом и трудностями, с которым пришлось столкнуться на этапе создания платформы, а также расскажем о готовящемся полном редизайне нашего веб-сайта. Пишите в комментариях, если вам будет интересно почитать об этом ;)

Apex Esports — единственный киберспортивный проект на территории России и стран СНГ, который полностью посвящен Apex Legends.

1K1K открытий
39 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Чувак ты вообще опять нихуя не в теме. 

GLL CUP проводится 2 раза в неделю, с призовым 420 долларов, за 3 места. 
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ 
2 РАЗА В НЕДЕЛЮ 
По 160 команд. 

Ответить

Арсений, так покажи, кто в нашем регионе больше предложит/предлагал до настоящего момента) Именно в Апексе.

Ответить

По поводу такого призового: подобные турниры проводятся, чтобы хоть как-то привлечь внимание к игре в нашем регионе с точки зрения компетитива, показать спонсорам, что по игре можно и нужно проводить крутые турниры уже с большим призовым. Почему EU-регион может, а мы нет?

Медленно, но верно движемся, надеемся, что не зря всё это делаем :) 

Ответить

хоть как-тоу нас эта нищая дисциплина никому особо не интересна. Кто хочет капусту на игре делать, играет нонхлтв и т5 турики чуть ли не каждый вечер в ксго. Кто может делает это в дитке. Пытаться зарабатывать в Арехе- это попытка и рыбку съесть и на велосипеде покататься. Затея канешн прикольная, но полностью бесперспективная. Вы отдадите эти бабки обычным подрам, которые играют GLL каждый раз и фактически вы скините им на бигмак с нулевым выхлопом для сообщества. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бюджет на все места.

Ответить