Голосование на DTF.Киберспорт!!! Парни-парни-парни, заходим, голосуем!
Поднимаем все вместе подсайт с колен!
Выбираем формат.
Перед тем, как начать голосование, пройдёмся по комментарием читателей. Начнём с недавнего поста, где мы выясняли, чего не хватает разделу DTF.Киберспорт.
MrBrutalFreak отметил возможность освещать киберспортивные турниры. Так же ему не нравится, что на подсайте, если и появляются новости, то только по КС и Доте.
Свою точку зрения высказал и Dmitriy Studenikin. Он считает интересным статьи про игроков, скандальные события и истории турниров. То есть, сама история киберспорта.
Федор Андреев предложил 2 варианта. Или стать новостным подсайтом или же публиковать лонгриды.
И так, пришло время для первого Голосования!!!
Теперь самое интересное. Выбираем основные дисциплины.
Герман Анортосис считает, что публиковать новости по доте и кс бессмысленно на DTF, так как уже хватает новостных ресурсов по этим дисциплинам.
Такого же мнения и Dmitry.
Впрочем, Joe подтверждает предыдущие слова об отсутствии разнообразия на подсайте.
А теперь, второе Голосование!!!
Теперь лично от себя. Что бы не говорили, я вижу большой потенциал сайта. Опять же повторюсь, на DTF сидит очень много веселых и интересных ребят. Лично для меня, писать для них одно удовольствие.
Когда есть свободное время (а я обычный пользователь, со своей основной работой, ни как не связанной с играми), буду стараться писать на DTF. Киберспорт.
Надеюсь, подключаться больше ребят для нашего подсайта и будет больше новостей. Поможем все вместе ODA.
Поэтому, очень вас прошу, поделитесь этой записью с друзьями, поднимайте пост на сайте, оставляйте комментарии. И да начнётся ГОЛОСОВАНИЕ!!!
Итоги подведём в воскресение вечером.
Каждый раз читал киберспортивные новости на дтф о том что та или иная команда выиграла что-то, я впадаю в ступор, и не могу понять, команда опять что-то выиграла, или новости с запозданием в сутки печатается
Соревноваться с киберспорт сру нет смысла, там штат редакторов которые инфу о том или ином матче через минуту после завершения сразу пишут
Единственный вариант - это лонгриды, возможно сводка новостей за сутки/неделю о событиях что произошли на просцене, но не в разрезе матчей, а всего остального
Я вот не сижу на всяких сру, вижу тут - благодарю плюсом.
А вот и нет. Не так важна актуальность, как сама информация. Я могу не узнавать новости несколько дней, а потом упущенное наверстаю за пару часов.
Так что освещать можно что угодно.
вот кстати да.
Пусть бегают те, кто может бегать, а тут - надо объяснять что это и с чем это едят.
Почему Рафф - офигенный любитель, а Мару с Инновейшеном - классика жанра.
Лол. Сейчас сижу смотрю новый выпуск про Рафа)
у меня звук не проигрывается, можно субтитры?
https://youtu.be/jbvYDqy2oO0
Про дайджест новостей хорошая идея.
Скриншеты с текстом настолько отшакалены, что больше похожи на кринжшоты.
Хотел выбрать несколько дисциплин, а можно только 1 вариант : (
Добавлю немного инфы по дисциплинам:
Navi собирают состав по валоранту, так что валорант уже можно )
Редкий для Европы старкрафт фактически на Европе и держится ) Тем более уже сейчас европейцы могут нагибать корейцев
LoR. Сейчас идёт чемпионат Европы. Россия и Украина вышли из одной группы. Осенью чемпионат мира на 250к
Интересно было бы заметку по очередному туру в Quake Champions, который будет в воскресенье? Не будет никакого анализа, просто подборка самых лучших матчей тура, чтобы не смотреть 7 часов однообразных замесов
Спорно. Пока только два-три европейца могут наравне с корейским топом потягаться. И то, в онлайн-чемпионатах, а в оффлайне все очень печально.
СК2 отнюдь не набирает популярности, особенно в Европе, чтобы потенциальных чемпионов заинтересовать. А в Корее таких потенциальных чемпионов уже сейчас запросто штук десять можно собрать.
хотелось бы выбрать несколько вариантов так как лол и валорант интересны так как сам в них поигрываю, но и мейнстримный нельзя бросать просто потому что, кто - то где - то уже написал про них, хоть я сам этими дисциплинами не интересуюсь, но как самые популярные игры они должны освещаться
Максимально странный опрос. Я слежу за StarCraft 2, могу читать/сраться в комментариях/иногда писать, но мне совершенно не интересен Mortal Kombat. Гвинт тоже посматриваю, но я не MrBrutalFreak.
Хочется проверить интерес к дисциплинам — делать голосовалку с перечнем дисциплин и возможностью отметить несколько — какие интересны. Не?
Достаточно иметь общее представление, кому что интересно.
Ну записывай, что мне интересны RTS и Гвинт. Правда, статистические данные я не представляю, как в таких условиях получить.
Предложу что-то странное: турниры по АОЕ2...
Нет, это реально интересно смотреть - шоу матчи от T90, hidden cup или wololo, я начал смотреть где-то с апреля и это чертовски интересно, даже удивительно, что игра осталась актуальной спустя 21 год
По Сиджуле было бы неплохо что-то освещать
Овервотч, люблю Овер)))
Жду PUBG, Warzone
В Жизни пишут хорошие лонгриды про звезд рестлинга, мб здесь тоже что-то подобное про киберкотлет или развитие киберспорта почитать.
Попробуем