Турнир по Quake 3 и Unreal Tournament. Для всех желающих с любым опытом и навыком игры

Неделю назад я проводил опрос по поводу проведения регулярных турниров с пользователями сайта. По результатам опроса получалось, что множество людей не против принять участие в таких турнирах. Самой популярной игрой стала CS:GO, на втором месте Quake 3 и Unreal Tournament. Пост со всеми результатами, дополнительными и опросами, а также турниром по CS:GO заминусили, предположительно из-за неправильного раздела. В связи с этим пост увидело очень малое количество людей и турнир не состоялся.

Для всех, кому интересны результаты тех опросов, а также судьба будущих турниров на игры, которые прошли отбор, пост можно найти через мой профиль.

Quake 3 и Unreal Tournament

Так как эти игры заняли второе место, я сделаю ещё одну попытку проведения такого турнира. Вы можете принять участие, как в турнире по одной из этих двух игр, так и сразу в двух. Напоминаю, что турниры проводятся между игроками 1 на 1.

Даты проведения:

Quake 3

Регистрация: с 09.12.19 до 14.12.19 20:00

Начало турнира: 14.12.19 20:30

Unreal Tournament

Регистрация: с 09.12.19 до 15.12.19 20:00

Начало турнира: 15.12.19 20:30

Как пройти регистрацию на турнир (перепечатка из прошлого поста)

1. Оставить комментарий на сайте под этим постом со словом «Участвую Q3» или «Участвую UT». Или даже обе игры сразу.

2. Зайти на временный сервер дискорд, созданный специально для турнира. Там будет происходить координация участников, а также будут выложены точные технические правила и инструкции.

3. На сервере выбрать комнату с игрой, в которую вы будете играть на турнире, и написать своё имя на DTF в общий чат или мне в личные сообщения. При подведении итогов, я не буду использовать в таблицах ваш идентификатор дискорд, только ваше имя на DTF.

4. Ожидать старта турнира и дополнительных технических инструкций непосредственно к игре. При старте я буду выкладывать пары соперников в текущем раунде. Вам нужно будет найти этого человека на сервере, связаться с ним и провести матч по инструкциям.

5. Прислать скриншот результата матча в общий чат или мне в личные сообщения.

И так до конца всех раундов. Когда начнут работать личные сообщения на сайте можно будет не использовать сервер дискорда вообще.

Всё, что связанно с самой игрой, картами и конкретными правилами партии, мы обсудим с участниками на сервере, чтобы сделать турнир максимально интересным и комфортным для всех.

Эти два турнира специально сделаны в разные дни, чтобы вы могли принять участия и в субботу, и в воскресенье, если у вас есть такое желание.

UDP: Ссылка на дискорд обновлена. Теперь работает.

1.6K1.6K открытий
42 комментария

Также хочу попросить минусить не пост, а этот мой комментарий, если вам что-то не нравится. Потому что многие люди проголосовали за этот турнир и, возможно, им действительно хотелось бы в нём поучаствовать. Если пост пропадет из ленты, люди опять не смогут даже узнать о турнире, и он опять не состоится.

Ответить

лайкнул, но игры мертвы 

Ответить

Не надо играть в Quake 3, там ебут. Вы думаете всякие корейцы на турнирах играют круто в ваши Овервотчи и Контр-Страйки? Это потому, что вы ещё не видели папок из Halo 1 и Quake 3. Если где и ждет страстная безответная любовь, то только в мультиплеерах этих игр.

Ответить

Принял удар на себя ;)

Ответить

Лучше сразу определиться с версией игры и модами. OSP mod для Q3? Или вообще Quake Live? Тогда проблем с подключением друг к другу вообще не будет

Ответить

В первом посте с опросами большинство писало именно Q3. Но если сами участники сойдутся на мнении, что Quake Live удобнее, то у меня нет никаких возражений.

Ответить

Участвую Q3
Участвую UT

Ответить