Дух Героев — старый новый мем в сообществе HoMM3

На родительском для DTF сайте TJournal есть знаменитая традиция освещать набирающие популярность мемы. Я хочу затронуть локальный мем, который вот уже больше недели не дает покоя всем любителем соревновательных игр по HoMM3.

Дух Героев — старый новый мем в сообществе HoMM3
66 показов
7K7K открытий

12 часов в партию играли вааау. Тоже мне проигроки. Мы играли в героев и червяков на хотсите по восемь часов и партия в героев могла закончится еб***чим мортал комбатом или стрит файтом, противник всегда видел твои ходы и контрмеры. Партии по локалке на лардж картах месяцами могли идти, недоигранных до сих пор полно.

вот это вот дух тех самых героев, а не киберкотлетная дрочильня.

Ответить

Вы играли не шаблон а бутофрию обычную, не сравнивай даже...Хвастаешься тем, что видели ходы друг друга? Так вы сидели за одним компом и потели в капитолий к 7 дню...Не сравнивай жопу с пальцем

Ответить

12 часов в партию играли вааау16.
А ты понятия не имеешь о чем говоришь.

Ответить

Ну все мы были молодыми и смышлеными. 12 часов без перерыва на полной концентрации (+ за 10 минут до этого ребята 3 часа отыграли на среднем шаблоне М200) - это не очень хорошо для здоровья. И тут ещё встает вопрос того насколько такие длинные партии приятно смотреть. Интересно, полезно, но тяжело.
С сейвами может быть неудобно из-за расписания. Хотя я надеюсь, что их использование станет обязательным.
Ну а суровое ограничение таймера уже испытали в рамках прошлого турнира BlitzClick. Он, кстати, собрал очень позитивную обратную связь, но большинство игроков плохо приспособлены к такому формату. Всё-таки люди хотят получать удовольствие. Тем более, что они всё равно стараются.

Ответить

Сейчас играются темпо партии. 12 часов - норм.

Ответить