Кто такие Team Spirit о которых все говорят?
Вот они слева направо: Mira, TORONTOTOKYO, Miposhka, Yatoro, Collapse
44 показа
14K14K открытий
44 репоста

как же все начали хайпить. когда снг регион в говне, то киберспорт никому не интересен. стоило что-то выграть, так подключились все теле-шлюхи, путин, депутаты, забытые спортсмены.
то, что ВП катали всех три года подряд (только не на инте) как-то и не помнит никто. или то, что Нави в КС ниже топ 5 не бывают уже несколько лет. Империя по радуге чемпионат мира взяли недавно.
понимаю, там не 18 лямов, на их славе так не проедешься

Ответить
Ответить

В нашей стране компьютерные интересны только если школьник в школу с пушкой пришел, или кто-то выиграл много денег. К сожалению

Ответить

А как болеть за команду, когда у нас через день трансферы и инактивы? Когда есть устоявшийся состав - тогда будут болельщики. Либо экстраординарная победа вроде этой.

Ответить

Тоже дико сгорело с этих клоунов. В день финала Инта - вся ебаная лента в ВК была забита постами о спирит, каждый непрофильный паблик что-то высирал, при этом никогда ранее даже не намекали на то, что админы как-то связаны с дотой
Как будто попал на телевизор, где каждый клоун "на хайпе" облизывал бы ситуацию

И правда, когда золотой состав ВП ебали всех (вне Инта), взяв кучу мажоров, всем было похуй, кроме пары журналов и ТВ каналов раз в пол года

Ответить
Комментарий удалён модератором

Но ведь СНГ регион всегда был сильным в киберспорта, разве нет? Нави, Виртус про и тд

Ответить

имперцы сильны в радуге, согласен

Ответить

За емпайр особенно обидно. Челы по сути топ-3 коллектив и даже чемпы брали.

Ответить

Потому что достижение уровня "топ 5" - имеет вес только для тех, кто и так разбирается в киберспорте. А для обывателя интересно только "топ 1".

Ответить

А как же Ваня Пудж? Рамзес в топах всяких журналов. Камеди клаб. Те же депутаты. Все было, просто менее заметно, т.к. Инт перебил все что было раньше. Нави- СНГ Украинская организация. В парадигме большинства населения действует разделение команд не по организациям, а по странам (было на WCG ранее, FIFA, Олимпийские игры и др)

Ответить