CD Projekt запустила официальную серию чемпионатов по «Гвинту»

Общий призовой фонд соревнований по карточной игре из вселенной «Ведьмака» на всех уровнях составит 850 тысяч долларов.

CD Projekt запустила официальную серию чемпионатов по «Гвинту»

CD Projekt Red поделились видеороликом, в котором раскрыли подробности о новом онлайн-режиме сезонной ранговой игры Gwent Masters, а также турнирах, в которых смогут принять участие лучшие игроки.

В ролике доступны русские субтитры.

Gwent Masters будет существовать отдельно от обычного рангового режима, каждый его сезон продлится два месяца. Во время игры в этом режиме и участвуя в соревнованиях, игроки будут получать «очки короны», число которых позволит им получить допуск на турниры, каждый из которых будет проходить по олимпийской системе.

Турниры начального уровня, Gwent Open, будут проходить в конце каждого сезона и в них примут участие по восемь игроков, набравших наибольшее количество очков за сезон. Призовой фонд каждого турнира Open — 25 тысяч долларов.

Следующий уровень, турниры Gwent Challenger, будут проходить каждые два сезона — четыре раза в год. Призовой фонд — 100 тысяч долларов, а победителю также достанется памятное кольцо.

Наконец, в Gwent World Masters, соревнованиях высшего уровня, смогут участвовать до пяти победителей предыдущих турниров Challenger и до семи игроков, набравших больше «очков короны» за весь год, чем остальные. Призовой фонд World Masters составит 250 тысяч долларов.

Карточная игра «Гвинт», развившаяся в отдельный проект из мини-игры в RPG «Ведьмак», находится в стадии открытой беты с мая 2017 года. Первый турнир Gwent Open пройдёт 25 августа. Ранее 22 августа разработчики анонсировали сюжетный режим для карточной игры.

941941 открытие
3 комментария

Красавцы

Ответить

Вот это я понимаю работа с коммьюнити
CD Project лучше

Ответить

Да уж, игроки в ХС мечтают о чём-то подобном уже несколько лет. CD Project круты. Рад что они не идут по стопам и плагиатят, а внедряют своё и не боятся инноваций.

Ответить