Третий Минор сезона DPC 2019/2020 пройдет в Киеве StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor

Третий Минор сезона DPC 2019/2020 пройдет в Киеве StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor

Турнинрый организатор StarLadder анонсировал проведение третьего Минора сезона DPC 2019/2020 — StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor. Мероприятие пройдет в Киеве с 5 по 8 марта на «Киев Киберспорт Арене».

На турнире разыграют стандарнтые для Миноров этого сезона 660 очков DPC и $300 000 призовых. Победителю мероприятия достанется слот на грядущем Мейджоре — ESL One Los Angeles 2020. Онлайн квалификации в шести регионах стартуют 14 февраля, а LAN-финал, на котором примут участие восемь команд, пройдет с 5 по 8 марта.

861861 открытие
11 комментариев

Что за очки DPC?

Ответить

Рейтинговая система в турнирах Valve по Dota 2. В течении всего турнирного сезона команды на турнирах зарабатывают очки и в конце сезона ТОП 8 команд с наибольшим количеством очков проходят автоматически на главный турнир года The International

Ответить

В течении года командам дают эти очки за выйграные турниры, команды которые наберут больше всех очков получают прямое приглашение на главный турнир по доте the international.

Ответить

дцп очки

Ответить

Ага

Ответить

Мне кажется, он должен был быть в Китае, но в связи с событиями нынешними перенесли. Все таки Киберарену Старладдер может запросто в любой момент использовать, а два минора подряд в Украине это странно.

Ответить

Кто знает где можно билеты купить?

Ответить