Команда по League Of Legends потеряла миллион евро из-за «несправедливых» условий официального турнира

По словам представителей коллектива H2K, им просто невыгодно принимать участие в чемпионате на условиях Riot Games.

3.6K3.6K открытий

Хотелось бы подробностей, что за условия, какие цифры итп

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ждём объяснений от Геворга))

Ответить

Эта история попахивает враньём, причем самым наглым )) Что-то на уровне Реджинальда (владельца ТСМ). "Ой мы теряем бабки, из лиги офк не уходим и в других играх составы не покупаем и не собираем, но бабло хотим."

Ответить

вот почему у многих компаний остаються составы по лолу но распускают по доте, в лоле многие затраты оплачиваються из бюджета риотов, в доте той же или играешь и выигрываешь или ничег оне получаешь.
а тут парень ноет, что видите ли риот не хочет полностью оплачивать их организацию, типа платить игрокам, оплачивать буткемпы и тд.

Ответить

В связи с невыгодными условиями European League Championship Series в августе сразу несколько команд перешло в североамериканскую лигу League Of Legends.

Может я пропустил свежую новость, но эти четыре команды только подали заявления в июле, риоты пока не принимали их заявки в NA LCS и ситуацию никак не прокомментировали.
/по ссылке в цитате написано тоже самое/

Ответить

лол ) особенно понравилось
Представители H2K отметили, что без них, а также других ключевых киберспортивных команд компания Riot Games не сумела бы привлечь к European League Championship Series такое количество зрителей и выйти на текущие финансовые показатели.давно не следил за лигой, но помню славные деньки, когда появился нонейм H2K и другие )) х2к больше, х2к меньше - никто не заметит ;) если бы вместо них было О5F - никакой разницы, герои дня блин ))) как говорится берите брендинт самсунг Н2К и все будет у вас ок ) а сели не нужны вы самсунгу то извиняйте

Ответить