Ищем художника(Pixel Art, хотя и другие нужны)/композитора

Мы работает над проектом под названием «Invocation of Magic» (С#).Сразу — работаем все сейчас на энтузиазме.

О проекте:Это необычный файтинг, оформленный в виде Pixel Art. Сеттинг — фэнтези.Игра предполагает в себе несколько необычных режимов в формате «1х1».Что же уникального в данном проекте? Вместо того, чтобы показывать «кун-фу» — наши персонажи показывают свое владение магии. Каждому волшебнику доступно около 20 способностей, которые и определяют основной геймплей. Все вариации заклинаний создаются с помощью комбинирования 4 элементов (у каждого героя — свои элементы).Напоминает игра чем-то «Magicka 2» или геймплей за персонажа «Invoker» из «Dota 2».

Описание это хорошо, но лучше, конечно, увидеть.

https://twitter.com/InvocationMagic — мною был создан блог в Твиттере, где я описал то, что мы уже реализовали своими силами. Самая основа — создана. Осталось лишь заполнять все контентом. А с ним проблем не возникнет, уже расписаны полностью несколько персонажей со всеми способностями, режимы и карты и т.д. Также отмечу, что все задумки мы обсуждаем вместе, никакой тирании: 3 (общаемся в Discord)

А теперь насчет тех, кто нам нужен.

-Художник. Если у тебя есть желание опробовать себя в Pixel Art — то добро пожаловать. По большей части работа будет связана с созданием эффектов для заклинаний: взрывы, снаряды, пентаграммы, усиления и т.д.-Композитор. Поскольку жанр — файтинг, то вся музыка должна быть динамичной, хотя, если не по душе — не страшно. Можно попробовать написать запоминающиеся темы для главного меню. Или же у вас есть желание поэкспериментировать и воссоздать красивые звуковые эффекты для заклинаний? Прошу.

Пишите, все обсудим. Даже если ваши специальности не входят в предложенные мною, но хочется поучаствовать — вам никто не мешает связаться со мной и мы попробуем что-либо решить

Мои контакты:

Discord — Kaligurka#6224 (самое предпочтительное)
VK — https://vk.com/quid_est_finis

Ищем художника(Pixel Art, хотя и другие нужны)/композитора
116116 открытий
1 комментарий

Привет хочу работать,я художник опыта работы в команде мало,но зато много желания хочу попробовать себя для вашего проекта)Чем больше работы тем веселее!Как с вами связаться?

Ответить