Разработчики Rainbow Six Siege объявили о планах по добавлению ста оперативников

Бренд-директор Александр Реми (Alexandre Remy) не видит причин останавливаться на текущем количестве героев.

Разработчики Rainbow Six Siege объявили о планах по добавлению ста оперативников

В недавнем интервью в рамках выставки Gamescom 2017 разработчик Rainbow Six Siege Александр Реми рассказал, что авторы планируют задействовать весь потенциал многопользовательского шутера.

Мы хотим сделать игру со 100 оперативниками. Можете посчитать, сколько лет на это уйдёт. У нас нет причин останавливаться.

Александр Реми, бренд-директор Rainbow Six Siege

В данный момент в Rainbow Six Siege больше 30 оперативников, каждый из которых обладает уникальными умениями и специализацией.

За полтора года после релиза игры, разработчикам удалось внести значительные изменения в баланс и основные механики игры. В рамках программы «Оздоровление» авторы усовершенствовали систему подбора игроков и увеличили стабильность работы серверов.

К лету 2017 года пользовательская база Rainbow Six Siege увеличилась в три раза и достигла 20 миллионов человек, а количество ежедневно активных игроков составило 2,5 миллиона.

5 сентября состоялся релиз крупного обновления «Кровавая орхидея», которое включило карту и новых героев — оперативников Lesion, Ying и Ela. Апдейт внёс технические и визуальные изменения, которые затронули текстуры персонажей и карт, а также общую производительность шутера.

2K2K открытий
21 комментарий

Стабильность серверов ахахаахахахахахахахахахаахахахахахахпхпхпхпхахахахахав. Только вчера рейтинговая игра оборвалась вылетом всей команды в меню . Пинг остался такой же небесный, улучшение серверов это миф

Ответить

Ближайшие несколько дней лучше не станет. Патч огромный (из-за перепаковки файлов) и нагрузка на серверы высока, т.к. люди в своих регионах их потихоньку скачивают.

Ответить

Это помимо просто багов и технических огрехов, раньше нагрузка на видеопамять была 2.5гб, сейчас 4 при тех же настройках. Раньше я играл на высоких, сейчас у меня лагает на минималках.
С Т А Б И Л Ь Н О С Т Ь

Ответить

Стабильность серверов и исправление багов? Ага, особенно второе. Им просто видимо было лень придумывать оперативников и решили скипнуть один сезон.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Дефолтные оперативники самые лучшие и разнообразные Смысл добавлять столько новых одинаковых оперативников.

Какие ваши аргументы? Новые оперативники нужны для того что бы встряхнуть мету и разнообразить пики команд.

три оперативника с практически одинаковыми бесполезными способностями.

Ясно, понятно

Ответить

Если игра есть без дополнений каких-либо стоит ли возвращаться пробовать?

Ответить