DNS перенес продажи PS5, чтобы посильнее завысить цену от РРЦ перед Новым Годом?

Смог со своего аккаунта зайти вот на такую страницу, только вот цены на ней не слабо так (примерно на 5к) отличаются от РРЦ и тех, по которым совершались последние продажи у них в магазине. Интересные "технические причины", из-за которых вчера старт продаж перенесся.

1.9K1.9K открытий

В днс клубе уже полезли инсайдеров, мол повысят цены официально с нг. Но какого хрена, если уже повышали, а рубль что к первому повышению, что сейчас не упал, по сравнению с первымы предзаказами

Ответить

Любимая забава в России же. Рубль падает - цены растут, рубль растет - цены растут, рубль не меняется - цены растут. На инфляцию, при всём желании, всё не спишешь.

Ответить

Дело не в рубле, а в цене перевозки и доставки товаров.

Ответить

В смысле какого хрена? Потому что могут.

Ответить

Чтобы жизнь мёдом не казалась

Ответить

хм, мне кажется чет такое уже было у днс именно, когда они светили цены выше чем у всех.

Ответить

Потому что торгаши

Ответить

Ррц на плойку подняли в первый раз сами сони,курс валют тут не причем. Возможно после НГ будет так же. То же и с видеокартами,все думают что цены задрали лишь конечные продавцы,но это не так,цены задрала вся цепочка продаж,ррц уже давно не те,просто смысла говорить об этом нет,так как в ритейле цена в любом случаи х3. цена уже прижилась,щас даже если крипта полностью умрёт,карты до ррц не упадут,Некст поколение выкатят заметно мощнее,но +- по нынешним ценам и жутким дефицитом,тем самым не будет просадки цен на вторичке + удастся получать сверх прибыль с каждой продажи Некст поколения.

Ответить